Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Губернатор Валерий Шанцев предложил построить в Нижегородской области Центр единоборств

10 апреля 2009, 05:04
Губернатор Валерий Шанцев предложил построить в Нижегородской области Центр единоборств Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На встрече Валерий Шанцев поблагодарил спортсменов и их тренера за высокие достижения и вручил им памятные подарки. Спортсмены сообщили губернатору о своих проблемах, в частности, о том, что с каждым годом детей в самбо приходит все больше, и заниматься им в нынешних условиях все сложнее. Тем более, что зал в Автозаводской школе самбо давно требует ремонта. Самбисты пригласили губернатора в гости, чтобы осмотреть зал и условия для занятий. Валерий Шанцев согласился, обещая, если это необходимо, помочь с ремонтом. Кроме того, губернатор предложил построить в Нижегородской области школу единоборств, в которой бы сочетались различные виды спортивной борьбы. Планируется, что это даст толчок развитию спортивной борьбы в области. В частности, только самбо сейчас занимаются около 700 детей. Руководитель комитета по развитию спорта правительства Нижегородской области Виктор Харитонов получил от губернатора задание рассмотреть возможность строительства такого комплекса.

Губернатор Валерий Шанцев предложил построить в Нижегородской области Центр единоборств

Posted on ноября 16, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На встрече Валерий Шанцев поблагодарил спортсменов и их тренера за высокие достижения и вручил им памятные подарки. Спортсмены сообщили губернатору о своих проблемах, в частности, о том, что с каждым годом детей в самбо приходит все больше, и заниматься им в нынешних условиях все сложнее. Тем более, что зал в Автозаводской школе самбо давно требует ремонта.
 
Самбисты пригласили губернатора в гости, чтобы осмотреть зал и условия для занятий. Валерий Шанцев согласился, обещая, если это необходимо, помочь с ремонтом.
 
Кроме того, губернатор предложил построить в Нижегородской области школу единоборств, в которой бы сочетались различные виды спортивной борьбы. Планируется, что это даст толчок развитию спортивной борьбы в области. В частности, только самбо сейчас занимаются около 700 детей.
 
Руководитель комитета по развитию спорта правительства Нижегородской области Виктор Харитонов получил от губернатора задание рассмотреть возможность строительства такого комплекса.
 
"