Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Губернатор Валерий Шанцев поздравил коллектив УФНС по Нижегородской области с 15-летием со дня основ

10 апреля 2009, 05:04
Губернатор Валерий Шанцев поздравил коллектив УФНС по Нижегородской области с 15-летием со дня основания налоговой службы Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности, он сказал: «Бюджет – это не виртуальное понятие, а реальные деньги, которые из маленьких ручейков образуют сложную «кровеносную систему» Нижегородской области. Специалисты налоговой службы знают все до мелочей и держат все под контролем. Регулярно сводить финансы в общий массив, на который область реализует свои социальные программы, помогает обездоленным и поддерживает тех, кто сегодня развивает свой бизнес, решает проблемы социального развития, – это трудная задача, но вы с ней справляетесь». Глава региона выразил большую благодарность коллективу налоговой службы, отметив при этом, что с самых первых дней работы нашел полное понимание УФНС в решении важнейших задач стратегического развития области. Валерий Шанцев также вручил 30 сотрудникам налоговой инспекции почетные дипломы губернатора Нижегородской области.

Губернатор Валерий Шанцев поздравил коллектив УФНС по Нижегородской области с 15-летием со дня основания налоговой службы

Posted on ноября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности, он сказал: «Бюджет – это не виртуальное понятие, а реальные деньги, которые из маленьких ручейков образуют сложную «кровеносную систему» Нижегородской области. Специалисты налоговой службы знают все до мелочей и держат все под контролем. Регулярно сводить финансы в общий массив, на который область реализует свои социальные программы, помогает обездоленным и поддерживает тех, кто сегодня развивает свой бизнес, решает проблемы социального развития, – это трудная задача, но вы с ней справляетесь».
 
Глава региона выразил большую благодарность коллективу налоговой службы, отметив при этом, что с самых первых дней работы нашел полное понимание УФНС в решении важнейших задач стратегического развития области.
 
Валерий Шанцев также вручил 30 сотрудникам налоговой инспекции почетные дипломы губернатора Нижегородской области.
"