Posted 10 апреля 2009,, 17:04

Published 10 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:26

Updated 12 ноября 2022,, 16:26

«Группа ГАЗ» победила в тендере на поставку школьных автобусов в рамках приоритетного национального

10 апреля 2009, 17:04
«Группа ГАЗ» победила в тендере на поставку школьных автобусов в рамках приоритетного национального проекта «Образование» Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 113 транспортных средств будут сделаны специально для регионов Крайнего Севера: с двойным остеклением боковых окон, дополнительным утеплением салона и дополнительным отопителем, перегородкой между кабиной водителя и пассажирским салоном, с тройным настилом полов. В рамках проведения тендера Федеральное агентство по образованию, органы Гостехнадзора и ГИБДД проводили проверку автобусов и дали заключение по полному соответствию продукции требованиям безопасности. В соответствии с ГОСТом, автобусы оснащены устройствами по ограничению скорости до 60 кмч и запрещающими движение с открытой дверью, кнопками сигнала водителю в салоне, громкоговорящей связью, дополнительной подножкой пассажирской двери с пневмоприводом высотой от земли 20 см, ремнями безопасности на пассажирских сиденьях. Автобусы выкрашены в оранжевый цвет, на корпус нанесена светоотражающая маркировка, опознавательные знаки «Дети». Финансирование поставок школьных автобусов в образовательные учреждения страны осуществляется на паритетных началах из федерального и региональных бюджетов. «Группа ГАЗ» поставляет школьные автобусы в образовательные учреждения страны с 2002 года. За это время российские школы получили свыше 5000 ПАЗов и КАВзов. В 2006 году «Группа ГАЗ» поставила 1327 школьных автобусов в 84 региона России. В 2007 году «Группа ГАЗ» планирует сертифицировать автобус марки ЛИАЗ-5256 большей вместимости (44 места) и повышенной комфортности на соответствие требованиям ГОСТа по перевозке школьников. Технический потенциал автобусных предприятий «Группы ГАЗ» позволяет переоборудовать любую модель для данных целей в соответствии с современными требованиями по уровню безопасности и комфорта детских пассажирских перевозок.

«Группа ГАЗ» победила в тендере на поставку школьных автобусов в рамках приоритетного национального проекта «Образование»

Posted on июля 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

113 транспортных средств будут сделаны специально для регионов Крайнего Севера: с двойным остеклением боковых окон, дополнительным утеплением салона и дополнительным отопителем, перегородкой между кабиной водителя и пассажирским салоном, с тройным настилом полов.
В рамках проведения тендера Федеральное агентство по образованию, органы Гостехнадзора и ГИБДД проводили проверку автобусов и дали заключение по полному соответствию продукции требованиям безопасности.
В соответствии с ГОСТом, автобусы оснащены устройствами по ограничению скорости до 60 кмч и запрещающими движение с открытой дверью, кнопками сигнала водителю в салоне, громкоговорящей связью, дополнительной подножкой пассажирской двери с пневмоприводом высотой от земли 20 см, ремнями безопасности на пассажирских сиденьях. Автобусы выкрашены в оранжевый цвет, на корпус нанесена светоотражающая маркировка, опознавательные знаки «Дети».
Финансирование поставок школьных автобусов в образовательные учреждения страны осуществляется на паритетных началах из федерального и региональных бюджетов.
 «Группа ГАЗ» поставляет школьные автобусы в образовательные учреждения страны с 2002 года. За это время российские школы получили свыше 5000 ПАЗов и КАВзов. В 2006 году «Группа ГАЗ» поставила 1327 школьных автобусов в 84 региона России.
В 2007 году «Группа ГАЗ» планирует сертифицировать автобус марки ЛИАЗ-5256 большей вместимости (44 места) и повышенной комфортности на соответствие требованиям ГОСТа по перевозке школьников. Технический потенциал автобусных предприятий «Группы ГАЗ» позволяет переоборудовать любую модель для данных целей в соответствии с современными требованиями по уровню безопасности и комфорта детских пассажирских перевозок.
"