Posted 10 апреля 2009,, 07:04

Published 10 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

“ГАЗель” признана народным коммерческим автомобилем России

10 апреля 2009, 07:04
“ГАЗель” признана народным коммерческим автомобилем России Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Организаторы выставки и журнал «Грузовик Пресс» признали изотермический фургон на базе «ГАЗели» наиболее востребованным на российском рынке в сегменте коммерческой техники. Жюри высоко оценило эксплутационные, технические и ценовые параметры машины: в день открытия выставки «КомТранс-2008» управляющему директору торгового дома «Группы ГАЗ» «Русские машины» О. Маркову вручены диплом и специальный приз журнала. «Группа ГАЗ» как ведущий производитель коммерческой техники в России рада представить на выставке «КомТранс» свою продукцию, в том числе новые модели, которые тоже будут служить российскому потребителю, - сказал Олег Марков. Изотермический фургон выпускается на базе шасси «ГАЗели» и пользуется большим спросом в сфере продуктовых грузоперевозок. В фургоне поддерживается постоянная температура, что позволяет перевозить продукты на большие расстояния. В среднем выпуск спецтехники различного назначения на базе автомобилей марки «ГАЗ» составляет около 60 тысяч автомобилей в год.

“ГАЗель” признана народным коммерческим автомобилем России

Posted on апреля 23, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Организаторы выставки и журнал «Грузовик Пресс» признали изотермический фургон на базе «ГАЗели» наиболее востребованным на российском рынке в сегменте коммерческой техники. Жюри высоко оценило эксплутационные, технические и ценовые параметры машины: в день открытия выставки «КомТранс-2008» управляющему директору торгового дома «Группы ГАЗ» «Русские машины» О. Маркову вручены диплом и специальный приз журнала.

«Группа ГАЗ» как ведущий производитель коммерческой техники в России рада представить на выставке «КомТранс» свою продукцию, в том числе новые модели, которые тоже будут служить российскому потребителю, - сказал Олег Марков.
Изотермический фургон выпускается на базе шасси «ГАЗели» и пользуется большим спросом в сфере продуктовых грузоперевозок. В фургоне поддерживается постоянная температура, что позволяет перевозить продукты на большие расстояния.
В среднем выпуск спецтехники различного назначения на базе автомобилей марки «ГАЗ» составляет около 60 тысяч автомобилей в год.
"