Posted 10 апреля 2009,, 13:04

Published 10 апреля 2009,, 13:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Финальный турнир по волейболу среди команд учителей школ Канавинского района пройдет в спорткомплек

10 апреля 2009, 13:04
Финальный турнир по волейболу среди команд учителей школ Канавинского района пройдет в спорткомплексе «Мещера» Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 15 декабря в 13.00 в спортивном комплексе «Мещера» состоится финальный турнир по волейболу среди команд учителей школ Канавинского района. В качестве призов на турнире по волейболу выставлены не ценные подарки участникам, а спонсорская помощь школам победителям. Победители турнира могут рассчитывать на ремонт спортивного зала школы. За второе место депутаты обещают ремонт школьной столовой; за 3 место – ремонт кабинета в школе; за 4 место – утешительный приз (волейбольный мяч). В мероприятии примут участие представители Администрации Канавинского района, директора, преподаватели и учащиеся школ-победителей отборочных этапов турнира, школьные танцевальные коллективы, представители компании «Фрукты&Продукты», детский театр «Вера» организует музыкальное сопровождение проекта. По оценке организаторов в мероприятии примет участие около 100 человек.

Финальный турнир по волейболу среди команд учителей школ Канавинского района пройдет в спорткомплексе «Мещера»

Posted on декабря 15, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

15 декабря в 13.00 в спортивном комплексе «Мещера» состоится финальный турнир по волейболу среди команд учителей школ Канавинского района. 
 
В качестве призов на турнире по волейболу выставлены не ценные подарки участникам, а спонсорская помощь школам победителям. Победители турнира могут рассчитывать на ремонт спортивного зала школы. За второе место депутаты обещают ремонт школьной столовой; за 3 место – ремонт кабинета в школе; за 4 место – утешительный приз (волейбольный мяч).
 
В мероприятии примут участие представители Администрации Канавинского района, директора, преподаватели и учащиеся школ-победителей отборочных этапов турнира, школьные танцевальные коллективы, представители компании «Фрукты&Продукты», детский театр «Вера» организует музыкальное сопровождение проекта. По оценке организаторов в мероприятии примет участие около 100 человек.
"