Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Фестиваль «Энергию – детям!» пройдет в Нижнем Новгороде

10 апреля 2009, 06:04
Фестиваль «Энергию – детям!» пройдет в Нижнем Новгороде Posted on ноября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель фестиваля – создание условий для развития личности в детских домах и школах-интернатах, выявление и поддержка одаренных детей. Все вырученные от продажи билетов на концерт средства пойдут на развитие детских домов и школ-интернатов Нижнего Новгорода. Каждому из победителей в трех номинациях – вокал, танец, игра на инструменте – будет вручен грант в размере 20 тыс. рублей на дальнейшее развитие таланта. Фестиваль с успехом прошел в Волжском (Волгоградская область), а после Нижнего Новгорода эстафету примет Тольятти. Помимо концерта, организаторы форума проведут мастер-класс для педагогов образовательных учреждений. В рамках фестиваля состоится совместный концерт Детского ансамбля песни и пляски им. Владимира Локтева (Москва) и воспитанников детских домов и школ-интернатов Нижнего Новгорода.

Фестиваль «Энергию – детям!» пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 08, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Цель фестиваля – создание условий для развития личности в детских домах и школах-интернатах, выявление и поддержка одаренных детей. Все вырученные от продажи билетов на концерт средства пойдут на развитие детских домов и школ-интернатов Нижнего Новгорода. Каждому из победителей в трех номинациях – вокал, танец, игра на инструменте – будет вручен грант в размере 20 тыс. рублей на дальнейшее развитие таланта.
 
Фестиваль с успехом прошел в Волжском (Волгоградская область), а после Нижнего Новгорода эстафету примет Тольятти. Помимо концерта, организаторы форума проведут мастер-класс для педагогов образовательных учреждений.
 
В рамках фестиваля состоится совместный концерт Детского ансамбля песни и пляски им. Владимира Локтева (Москва) и воспитанников детских домов и школ-интернатов Нижнего Новгорода.
"