Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Электроснабжение в домах, пострадавших от снегопада полностью восстановлено

10 апреля 2009, 05:04
Электроснабжение в домах, пострадавших от снегопада полностью восстановлено Posted on ноября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 12 ноября в 21-55 на воздушной линии ВЛ-35 кВ «Работки-Прокошево» филиала «Кстовские электрические сети» произошло повреждение линии электропередачи в результате порывистого ветра и налипания снега на провода. Осуществить электроснабжение потребителей в обход повреждения не представлялось возможным из-за отсутствия резервной линии в этом районе. Ночное время и практически полная темнота не помешали аварийно-восстановительной бригаде филиала «Кстовские электрические сети» немедленно приступить к осмотру поврежденного участка. Работу осложняли непрекращающийся снегопад и ветер. Обнаружив место обрыва, энергетики начали ремонтные работы, и уже в 0часов 50 минут электроснабжение одиннадцати населенных пунктов было полностью восстановлено. Обильный снегопад прошел над большей частью территории Нижегородской области. Налипание мокрого снега на провода стало основной причиной обрыва линий электропередачи. Были зафиксированы нарушения электроснабжения потребителей в филиалах «Семеновские электрические сети», «Балахнинские электрические сети», «Центральные электрические сети» и «Кстовские электрические сети». В настоящий момент все нарушения электроснабжения, произошедшие на территории Нижегородской области, были устранены в предельно возможные сроки.

Электроснабжение в домах, пострадавших от снегопада полностью восстановлено

Posted on ноября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

12 ноября в 21-55 на воздушной линии ВЛ-35 кВ «Работки-Прокошево» филиала «Кстовские электрические сети» произошло повреждение линии электропередачи в результате порывистого ветра и налипания снега на провода.
 
Осуществить электроснабжение потребителей в обход повреждения не представлялось возможным из-за отсутствия резервной линии в этом районе. Ночное время и практически полная темнота не помешали аварийно-восстановительной бригаде филиала «Кстовские электрические сети» немедленно приступить к осмотру поврежденного участка.
 
Работу осложняли непрекращающийся снегопад и ветер. Обнаружив место обрыва, энергетики начали ремонтные работы, и уже в 0часов 50 минут электроснабжение одиннадцати населенных пунктов было полностью восстановлено.
 
Обильный снегопад прошел над большей частью территории Нижегородской области. Налипание мокрого снега на провода стало основной причиной обрыва линий электропередачи. Были зафиксированы нарушения электроснабжения потребителей в филиалах «Семеновские электрические сети», «Балахнинские электрические сети», «Центральные электрические сети» и «Кстовские электрические сети».
 
В настоящий момент все нарушения электроснабжения, произошедшие на территории Нижегородской области, были устранены в предельно возможные сроки.
 
"