Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Два грузовика изъятых вещей вывезли оперативники после обыска у трех нижегородцев

10 апреля 2009, 05:04
Два грузовика изъятых вещей вывезли оперативники после обыска у трех нижегородцев Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Кроме того, было изъято несколько сотен боевых патронов. Среди изъятого имелись единицы редкого оружия. Так же, были обнаружены и изъяты 99 000 рублей, 8 000 долларов США, большое количество аудио и видео аппаратуры, в том числе HI END-класса, носимые вещи, в том числе дорогие норковые шубы, элитные костюмы известных модельных домов, большое количество ювелирных изделий, приборы ночного видения,бинокли, наборы отмычек, комплекты радиостанций и сканеров, маски. Кстати, среди изъятых денежных купюр были номиналом по два доллара, которые редки в обращении даже в США. В поле зрения сотрудников УБОП данная преступная группа попала три месяца назад. Уже сейчас им доказано совершение 7 эпизодов. Хотя по данным милиционеров, сообщники действовали с 2004 года. В основном, кражи совершались из элитных домов в Советском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода. Подозреваемые проникали даже в квартиры, расположенные на третьем этаже. Дорогостоящие пластиковые окна для них не составляли проблем. Из квартир брали все подряд. Были случаи, когда в течение нескольких дней выносили вещи вплоть до стоптанных ботинок и сантехники. Оперативникам понадобилось два грузовика, чтобы вывезти после обысков изъятые вещи.

Два грузовика изъятых вещей вывезли оперативники после обыска у трех нижегородцев

Posted on ноября 14, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Кроме того, было изъято несколько сотен боевых патронов. Среди изъятого имелись единицы редкого оружия.
 
Так же, были обнаружены и изъяты 99 000 рублей, 8 000 долларов США, большое количество аудио и видео аппаратуры, в том числе HI END-класса, носимые вещи, в том числе дорогие норковые шубы, элитные костюмы известных модельных домов, большое количество ювелирных изделий, приборы ночного видения,бинокли, наборы отмычек, комплекты радиостанций и сканеров, маски.
 
 Кстати, среди изъятых денежных купюр были номиналом по два доллара, которые редки в обращении даже в США.
 
В поле зрения сотрудников УБОП данная преступная группа попала три месяца назад. Уже сейчас им доказано совершение 7 эпизодов. Хотя по данным милиционеров, сообщники действовали с 2004 года. В основном, кражи совершались из элитных домов в Советском и Нижегородском районах Нижнего Новгорода.
 
 Подозреваемые проникали даже в квартиры, расположенные на третьем этаже. Дорогостоящие пластиковые окна для них не составляли проблем. Из квартир брали все подряд. Были случаи, когда в течение нескольких дней выносили вещи вплоть до стоптанных ботинок и сантехники.
 
Оперативникам понадобилось два грузовика, чтобы вывезти после обысков изъятые вещи.   
"