Posted 10 апреля 2009,, 06:04

Published 10 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

До 15 декабря Нижний Новгород будет украшен Новогодней иллюминацией

10 апреля 2009, 06:04
До 15 декабря Нижний Новгород будет украшен Новогодней иллюминацией Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам главы администрации Нижнего Новгорода, к этому сроку на центральных площадках во всех районах города будут выставлены елочные комплексы. Однако мэр обратился к представителям департамента культуры с тем, чтобы уже к 1 декабря улицы города были украшены искусственными елочными комплексами. Так же обозначен срок поставок праздничных гирлянд. По словам мэра, к празднованию Рождества и Нового Года несколько километров новых гирлянд должны быть поставлены уже к 15 декабря. Однако районы Нижнего Новгорода обязаны предоставить документацию на оборудование праздничной иллюминацией уже сейчас. Так же мэр отметил, что к этим праздникам будет создано новое пиротехническое шоу. “15 минут пустого «стреляния» уже всем надоели. Нужно придумать что-нибудь новое и интересное, например, как это делают в Москве”.

До 15 декабря Нижний Новгород будет украшен Новогодней иллюминацией

Posted on ноября 07, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам главы администрации Нижнего Новгорода, к этому сроку на центральных площадках во всех районах города будут выставлены елочные комплексы. Однако мэр обратился к представителям департамента культуры с тем, чтобы уже к 1 декабря улицы города были украшены искусственными елочными комплексами.
 
Так же обозначен срок поставок праздничных гирлянд. По словам мэра, к празднованию Рождества и Нового Года несколько километров новых гирлянд должны быть поставлены уже к 15 декабря. Однако районы Нижнего Новгорода обязаны предоставить документацию на оборудование праздничной иллюминацией уже сейчас.
 
Так же мэр отметил, что к этим праздникам будет создано новое пиротехническое шоу.
 
 “15 минут пустого «стреляния» уже всем надоели. Нужно придумать что-нибудь новое и интересное, например, как это делают в Москве”.
"