Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Арт-кафе «Буфет» воспоет свою Музу

10 апреля 2009, 05:04
Арт-кафе «Буфет» воспоет свою Музу Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Экспозиция посвящена ведущей авангардной модели Нижнего Новгорода, актрисе и по совместительству администратору и официанту «Буфета» - Людмиле Скочигоровой, рассказывает куратор выставки Галина Филимонова. Как всякая муза, Люся капризна и непредсказуема «она может с вами общаться запанибрата. Отвечать ей в том же духе не следует. Ее манера только подчеркивает пропасть между положением обычного посетителя заведения и той, от кого это положение зависит», - предупреждает афишка заведения. И все же приобщиться к прекрасному сможет каждый. . Свой гимн музе «исполнят» Ася Феоктистова, Сергей Ледков, Рома Крест (живопись), Люба Удалова (графика), Дмитрий Соколов, Татьяна Верочкина, Андрей Скворцов, Елена Крупник, Сергей Тузов, Ольга Новоженова, Илья Бубис (фотография). Сборная выставка будет работать до 18 июня

Арт-кафе «Буфет» воспоет свою Музу

Posted on июня 04, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Экспозиция посвящена ведущей авангардной модели Нижнего Новгорода, актрисе и по совместительству администратору и официанту «Буфета» - Людмиле Скочигоровой, рассказывает куратор выставки Галина Филимонова.
 
Как всякая муза, Люся капризна и непредсказуема «она может с вами общаться запанибрата. Отвечать ей в том же духе не следует. Ее манера только подчеркивает пропасть между положением обычного посетителя заведения и той, от кого это положение зависит», - предупреждает афишка заведения.
 
И все же приобщиться к прекрасному сможет каждый. . Свой гимн музе «исполнят» Ася Феоктистова, Сергей Ледков, Рома Крест (живопись), Люба Удалова (графика), Дмитрий Соколов, Татьяна Верочкина, Андрей Скворцов, Елена Крупник, Сергей Тузов, Ольга Новоженова, Илья Бубис (фотография).
 
Сборная выставка будет работать до 18 июня
"