Posted 10 апреля 2009,, 11:04

Published 10 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:28

Updated 12 ноября 2022,, 16:28

Алексей Немов расскажет “Легенду о спорте”

10 апреля 2009, 11:04
Алексей Немов расскажет “Легенду о спорте” Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 20 и 21 декабря нижегородцы увидят программу, которую Алексей Немов с большим успехом уже представил в четырех городах России. В шоу под названием "Легенда о спорте" задействованы самые титулованные спортсмены мира. “Легенда о Спорте” открывает для российского зрителя совершенно новый жанр - гимнастическое шоу. Впервые в России четыре вида спорта художественная и спортивная гимнастики, прыжки на батуте и акробатика представлены в едином развлекательном проекте. Кроме этого, гимнастическое шоу включает в себя элементы театра, цирка, эстрадного концерта. Все они объединены как сюжетной линией, так и центральной идеей - показать древнейшие и красивейшие виды спорта. В рамках гастрольного турне для учащихся специализированных спортивных школ олимпийские чемпионы пройдут мастер-классы. Кроме того, в рамках этого проекта состоится передача в дар комплектов спортивного оборудовании одной из нижегородских спортивных школ. Планируется, что шоу посетит так же губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Алексей Немов расскажет “Легенду о спорте”

Posted on декабря 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

20 и 21 декабря нижегородцы увидят программу, которую Алексей Немов с большим успехом уже представил в четырех городах России. В шоу под названием "Легенда о спорте" задействованы самые титулованные спортсмены мира.
 
“Легенда о Спорте” открывает для российского зрителя совершенно новый жанр - гимнастическое шоу. Впервые в России четыре вида спорта художественная и
спортивная гимнастики, прыжки на батуте и акробатика представлены в едином
развлекательном проекте.
 
Кроме этого, гимнастическое шоу включает в себя элементы театра, цирка, эстрадного концерта. Все они объединены как сюжетной линией, так и центральной идеей - показать древнейшие и красивейшие виды спорта.
 
В рамках гастрольного турне для учащихся специализированных спортивных школ олимпийские чемпионы пройдут мастер-классы. Кроме того, в рамках этого проекта состоится передача в дар комплектов спортивного оборудовании одной из нижегородских спортивных школ.
 
Планируется, что шоу посетит так же губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.
"