Posted 10 апреля 2009,, 05:04

Published 10 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

387 млн. рублей убытка несут 7 крупных и несколько мелких предприятий г. Дзержинску: долги растут

10 апреля 2009, 05:04
387 млн. рублей убытка несут 7 крупных и несколько мелких предприятий г. Дзержинску: долги растут Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вице-губернатор провел совещание на тему финансового оздоровления убыточных предприятий города. В нем участвовали мэр г. Дзержинска Виктор Портнов, заместители мэра экономике и промышленности Александр Гуторов и по финансам Юлия Абызова, представители налоговой инспекции и убыточных предприятий. На совещании были определены меры по улучшению финансовой ситуации на убыточных предприятиях. По словам Виктора Клочая, сегодня в Дзержинске насчитывается 7 крупных предприятий, в основном химических, а также целый ряд мелких и средних предприятий, которые накапливают долги. По итогам первого квартала 2007 года на их долю приходится около 387 млн. рублей убытка. По итогам совещания запланированы встречи с руководителями убыточных предприятий, на которых будут обсуждаться меры по их финансовому оздоровлению и развитию. «На всех предприятиях, кроме «Зари», есть реальные шансы выйти из кризисной ситуации»,- подчеркнул первый заместитель губернатора.

387 млн. рублей убытка несут 7 крупных и несколько мелких предприятий г. Дзержинску: долги растут

Posted on июня 05, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вице-губернатор провел совещание на тему финансового оздоровления убыточных предприятий города. В нем участвовали мэр г. Дзержинска Виктор Портнов, заместители мэра экономике и промышленности Александр Гуторов и по финансам Юлия Абызова, представители налоговой инспекции и убыточных предприятий.
 
На совещании были определены меры по улучшению финансовой ситуации на убыточных предприятиях.
 
По словам Виктора Клочая, сегодня в Дзержинске насчитывается 7 крупных предприятий, в основном химических, а также целый ряд мелких и средних предприятий, которые накапливают долги. По итогам первого квартала 2007 года на их долю приходится около 387 млн. рублей убытка.
 
По итогам совещания запланированы встречи с руководителями убыточных предприятий, на которых будут обсуждаться меры по их финансовому оздоровлению и развитию.
 
 «На всех предприятиях, кроме «Зари», есть реальные шансы выйти из кризисной ситуации»,- подчеркнул первый заместитель губернатора.
"