Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

300 жителей Дзержинска, прошедших срочную службу и пребывающих в запасе, будут привлечены на военные

10 апреля 2009, 04:04
300 жителей Дзержинска, прошедших срочную службу и пребывающих в запасе, будут привлечены на военные сборы «Регион-2007» Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе учений будет отрабатываться мобилизация граждан, пребывающих в запасе, на военные сборы в воинские части Нижегородского и Мулинского гарнизонов. По информации Военного комиссара Дзержинского и Володарского районов Хасана Балкарова, в конце июня под руководством начальника генерального штаба ВС РФ генерала армии Юрия Балуевского пройдут командно-штабные учения «Регион-2007». Это первые учения такого масштаба на территории Московского военного округа за последние 10 лет. В ходе учений на военные сборы будут привлечены 300 дзержинцев, прошедших срочную военную службу и в настоящее время пребывающих в запасе, сообщает пресс-служба администрации г. Дзержинска. Хасан Балкаров обратился к руководству города и руководителям кадровых служб предприятий, учреждений и организаций за содействием в организации проведения учений и призыве граждан на воинские сборы. По его словам, в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» гражданин обязан явиться в военный комиссариат для прохождения сборов по повесткам-вызовам. С каждым гражданином, прибывшим для прохождения сборов, будет проведено собеседование и медицинское освидетельствование.

300 жителей Дзержинска, прошедших срочную службу и пребывающих в запасе, будут привлечены на военные сборы «Регион-2007»

Posted on июня 07, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе учений будет отрабатываться мобилизация граждан, пребывающих в запасе, на военные сборы в воинские части Нижегородского и Мулинского гарнизонов.
 
По информации Военного комиссара Дзержинского и Володарского районов Хасана Балкарова, в конце июня под руководством начальника генерального штаба ВС РФ генерала армии Юрия Балуевского пройдут командно-штабные учения «Регион-2007». Это первые учения такого масштаба на территории Московского военного округа за последние 10 лет.
 
В ходе учений на военные сборы будут привлечены 300 дзержинцев, прошедших срочную военную службу и в настоящее время пребывающих в запасе, сообщает пресс-служба администрации г. Дзержинска.
 
Хасан Балкаров обратился к руководству города и руководителям кадровых служб предприятий, учреждений и организаций за содействием в организации проведения учений и призыве граждан на воинские сборы.
 
По его словам, в соответствии с Федеральным законом «О воинской обязанности и военной службе» гражданин обязан явиться в военный комиссариат для прохождения сборов по повесткам-вызовам. С каждым гражданином, прибывшим для прохождения сборов, будет проведено собеседование и медицинское освидетельствование.
"