Posted 10 апреля 2009,, 04:04

Published 10 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

3 млн. рублей будет дополнительно выделено на отделку смотровой площадки нижегородского планетария

10 апреля 2009, 04:04
3 млн. рублей будет дополнительно выделено на отделку смотровой площадки нижегородского планетария Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, сейчас смотровая площадка выложена брусчаткой, однако, это неправильно. Мэр отметил, что смотровая площадка – это кровля, и она не должна быть выложена брусчаткой. Также глава города отметил, что на сегодняшний день благоустройство территории планетария выполнено в полном объеме, но остались небольшие недоделки, которые будут устранены в течение ближайших 10 дней. В том числе, будет произведена санитарная чистка соседней с планетарием территории от поросли, будет благоустроена набережная, все столбы освещения будут одной цветовой гаммы. Кроме того, по словам Вадима Булавинова, здесь будут установлены 20 цветочных вазонов, будут поставлены 3 лавочки и появится 30 парковочных мест. Также мэр отметил, что в смету планетария будут заложены дополнительные средства на содержание территории. «Здесь будет замечательная площадь» - заключил мэр.

3 млн. рублей будет дополнительно выделено на отделку смотровой площадки нижегородского планетария

Posted on июня 08, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, сейчас смотровая площадка выложена брусчаткой, однако, это неправильно. Мэр отметил, что смотровая площадка – это кровля, и она не должна быть выложена брусчаткой.
 
Также глава города отметил, что на сегодняшний день благоустройство территории планетария выполнено в полном объеме, но остались небольшие недоделки, которые будут устранены в течение ближайших 10 дней.
 
В том числе, будет произведена санитарная чистка соседней с планетарием территории от поросли, будет благоустроена набережная, все столбы освещения будут одной цветовой гаммы.
 
Кроме того, по словам Вадима Булавинова, здесь будут установлены 20 цветочных вазонов, будут поставлены 3 лавочки и появится 30 парковочных мест. Также мэр отметил, что в смету планетария будут заложены дополнительные средства на содержание территории.
 
«Здесь будет замечательная площадь» - заключил мэр.
"