Posted 10 марта 2017,, 12:12

Published 10 марта 2017,, 12:12

Modified 12 ноября 2022,, 16:48

Updated 12 ноября 2022,, 16:48

“Жюль Верн” сдержал обещание

10 марта 2017, 12:12
“Жюль Верн” сдержал обещание

Первый дом жилого комплекса “Жюль Верн” сдан в соответствии со сроками и высокими стандартами качества

Нижегородский жилой комплекс “Жюль Верн”, расположенный на улице Июльских дней в Ленинском районе, получил акт ввода в эксплуатацию для дома первой очереди. Государственной комиссией, принимающей дом, не было выявлено никаких технических нарушений и дольщики получат ключи от новых квартир в установленный срок.


Сейчас, когда один дом “Жюль Верна” уже сдан, жилой комплекс готов представить заявленные преимущества. Выдержать высокое качество застройщик комплекса смог даже несмотря на то, что в ходе строительства контракт на поставку лифтов Schindler был отменен, и застройщику пришлось срочно искать им замену. Несмотря на обилие доступных вариантов, предпочтение было отдано самому достойному - компании OTIS.

Доставленные из Франции специально для “Жюль Верна”, лифты компании OTIS идеально вписываются в интерьер домов. Кроме низкого уровня шума и высокой скорости, эти лифты могут похвастаться системой голосового оповещения для слабовидящих. Кроме того, цифры на кнопках в кабинах лифтов продублированы шрифтом Брайля.


Жителей “Жюль Верна” ждут и другие атрибуты комфорта:

Навесной вентилируемый фасад

Вентилируемый фасад - высокотехнологичное изобретение последних лет. В домах “Жюль Верна”, благодаря этой технологии, всегда будет тепло зимой и прохладно жарким летом. К тому же смотрится он просто фантастически красиво!

“Умный” подъезд

- Удобная и просторная комната для консьержа есть при входе в подъезд

- Каждый подъезд оборудован специальным помещением, с установленной в нем мойкой для лап домашних животных. Благодаря этому небольшому удобству ваш питомец не испачкает квартиру даже после прогулки в дождливую погоду!

- Специальные помещения, предназначенные для хранения колясок, расположены на каждом этаже. Забота о жильцах - визитная карточка жилого комплекса “Жюль Верн”.

- Отделка в подъездах “Жюль Верна” - рельефная штукатурка “Короед” - оптимальное сочетание долговечности и высоких эстетических качеств. Во всех подъездах - современное LED- освещение.


Коммуникации под сплит-систему

- Квартиры жилого комплекса подключены к инженерным коммуникациям системы кондиционирования. На стадии строительства были проложены все необходимые коммуникации от квартиры до персонального бокса размещения блока кондиционирования, который расположен на специальных балконах. Это существенно удешевит покупку и монтаж сплит-системы для жителей.


Отделка в квартирах

- В квартирах первой очереди выполнена качественная предчистовая отделка - стены и полы готовы к финишному покрытию, установлены окна с двухкамерным стеклопакетом в переплетах из ПВХ профилей с поворотно-откидными створками, установлены биметаллические радиаторы PRADO.

Ученый по соседству

- Так как жилой комплекс назван в честь великого фантаста и географа, застройщик “Жюль Верна” решил, что будет здорово немного рассказать о знаменитых первооткрывателях на табличках в подъездах. Так как о мировых ученых и первооткрывателях известно достаточно много, таблички рассказывают именно о знаменитых русских ученых и выдающихся людях. На каждом этаже можно встретить историческую личность!


Вид из окна

- Жители верхних этажей смогут по достоинству оценить живописные виды на реку Оку.


Вас ещё ждут квартиры в “Жюль Верне”

- На данный момент продано более 70 процентов квартир в доме первой очереди, а это значит, что ключи от своих новеньких квартир в скором времени получат почти 500 дольщиков.

Сейчас в сданном доме осталось совсем немного квартир, а цены все еще остаются очень выгодными - от 2,3 миллионов рублей.

После сдачи дома, как правило, цены на квартиры в нем значительно возрастают. Если вы задумываетесь о покупке квартиры, у вас есть всего несколько дней, чтобы сделать выгодную покупку в сданном доме ЖК “Жюль Верн”.

Узнайте больше о жилом комплексе “Жюль Верн” на сайте domavern.ru или по телефону: +7 (831) 423-99-00.

Сайт:

Группа Вконтакте: vk.com/domavern

Группа в Facebook: www.facebook.com/domavern

“Жюль Верн” в Instagram: @domavern

"