Posted 10 марта 2009,, 11:03

Published 10 марта 2009,, 11:03

Modified 3 ноября 2022,, 15:11

Updated 3 ноября 2022,, 15:11

"Секретарь политсовета – это большая ответственность", - Александр Тимофеев

10 марта 2009, 11:03
А.Тимофеев прокомментировал решение Президиума Генсовета партии о выдвижении его секретарем политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия».

«Предложение моей кандидатуры на должность секретаря политсовета – это, в первую очередь, доверие коллег по партии», - отметил Александр Тимофеев, комментируя решение Президиума Генсовета Партии о выдвижении его секретарем политсовета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». «Однако я отлично понимаю, что это не очередная медаль, а огромная ответственность», - подчеркнул А.Тимофеев.

«В это довольно непростое для всех время необходима серьезная работа. Считаю, что моей главной задачей на посту секретаря политсовета станет консолидация всех конструктивных политических сил для достижения нашей общей цели – улучшения жизни каждого человека. Лишь в этом случае команда, объединившаяся вокруг партии, окрепнет и продемонстрирует отличный результат, в том числе, и во время предстоящих выборных кампаний. Надеюсь, что региональный политсовет поддержит мою кандидатуру», - отметил Александр Тимофеев.

Напомним, 6 марта 2009 года Президиум Генерального совета партии "Единая Россия" рекомендовал председателя комитета по экологии и природопользованию Законодательного собрания Нижегородской области, секретаря политсовета Московского местного отделения НРО партии «Единая Россия» Александра Тимофеева к избранию на пост секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) партии. Вопрос об его избрании будет поставлен уже на ближайшем заседании регионального Политсовета партии.

"