Posted 10 февраля 2021,, 05:11

Published 10 февраля 2021,, 05:11

Modified 3 ноября 2022,, 19:17

Updated 3 ноября 2022,, 19:17

Пробки 8 баллов зафиксированы на дорогах Нижнего Новгорода утром 10 февраля

Пробки 8 баллов зафиксированы на дорогах Нижнего Новгорода утром 10 февраля

10 февраля 2021, 05:11
Фото: 1Mi
Многокилометровые заторы сковали дороги Нижнего Новгорода утром в среду, 10 февраля. По данным на 8:00 пробки оцениваются в 8 баллов, а движение затруднено в обеих частях города, передает сервис «Яндекс. Пробки».

Небольшой утренний снегопад мгновенно осложнил дорожную обстановку, усугубили заторы дорожные аварии.

Так, значительно затруднено движение в Сормово — со стороны Хальзовской и практически до Бурнаковского проезда. Плотно стоит Мещера, Рябцева, Московское шоссе на въезд в город — и до Лесного городка.

От Заречки придётся постоять до станции метро «Ленинская», из-за ДТП затруднено движение в центре Автозавода.

Что касается переправ в городе, большой затор собрался лишь на метромосту на подъём, остальные пока свободны.

На проспекте Гагарина пробки образовались на въезд в город — практически до Ларина, на самой улице Ларина также собрались заторы. Полностью стоят подъезды к Ольгино.

Также стоит проспект Гагарина от Дворца спорта до Артельной. Значительные заторы собрались на улице Ванеева от Кузнечихи, в районе Советской площади, Сусловой. Стоит Казанка на въезд в город, Родионова в сторону Сенной.

Напомним, в Нижнем Новгороде с 5 февраля 2021 года в связи с неблагоприятными погодными условиями действует режим повышенной готовности. Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

"