Posted 10 февраля 2021,, 15:18

Published 10 февраля 2021,, 15:18

Modified 3 ноября 2022,, 19:18

Updated 3 ноября 2022,, 19:18

Нижегородский режиссёр предложил одиноким девушкам провести 14 февраля в его компании

10 февраля 2021, 15:18
Нижегородский режиссёр Андрей Марков предложил одиноким девушкам сходить на свидание в День всех влюблённых. Он разметил на «Авито» объявление на предоставление данной услуги.

Мужчина признался, что сам не очень любит отмечать 14 февраля, но понимает, как тяжело одиноким девушкам пережить этот праздник в одиночку, поэтому готов составить им компанию.

«Готов притвориться, что мы счастливы вместе, знакомы давно, в общем стать полноценной парой хоть на один день» - написал Марков.

Режиссер подошёл к делу креативно - сразу обозначил, что в пакет входит услуга «от двери до двери». Если свидание пройдёт дома у девушки, то он готов даже приготовить ужин и помыть посуду, а за дополнительную плату даже сделает уборку. А вот оказывать услугу «муж на час» Марков в День святого Валентина не готов.

Кроме того, мужчина предупредил «на берегу», что ни о каком интиме даже речи быть не может.

В объявлении сказано также, что свидание может длиться от часа до трёх часов. Срок предоставления услуги Марков тоже обозначил - с 7:00 14 февраля до 1:00 15 февраля, что говорит о том, что воспользоваться предложением за день могут сразу несколько девушек - надо просто забронировать нужное время заранее.

«О себе: пробег хороший, в расцвете веса, с юмором» - добавил режиссёр. Цену на свои услуги он не указал.

"