Posted 10 января 2021,, 15:31

Published 10 января 2021,, 15:31

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Три громкие новости недели, о которых нужно знать всем нижегородцам

10 января 2021, 15:31
NewsNN подводит информационные итоги недели, напоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания.

Новость № 1. Олимпийская чемпионка Дарья Шкурихина поделилась горем — у неё выгорела квартира со всеми сбережениями. Жилище прославленной гимнастки вспыхнуло в рождественскую ночь. В этот момент помимо самой Дарьи в квартире находились кошка Грейс и шиншилла Гуччи. При этом золотая олимпийская медаль при пожаре не пострадала. Позже некоторые обвинили Дарью в хайпе.

Новость № 2. В новогодние праздники многие нижегородцы и гости города отправились гулять на Большую Покровскую, где их буквально атаковали костюмированные персонажи с предложениями сфотографироваться. Некоторым эти фотосессии вылились в копеечку. После обращений потерпевших полицейские рассказали о правилах поведения с аниматорами.

Новость № 3. Жительница Нижнего Новгорода пожаловалась на мужа, который в ходе активных занятий спортом причинил её 5-летнему сыну физические и психологические травмы. Историей заинтересовалась прокуратура. В результате на мужчину было возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с ребёнком.

"