Posted 10 января 2021,, 06:55

Published 10 января 2021,, 06:55

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Невероятное везение в любви ждёт трёх знаков зодиака 10 января

10 января 2021, 06:55
В воскресенье звёзды будут довольно благосклонны к сердечным делам практически всех знаков зодиака, но трём из них достанется чуть больше, чем другим. Гороскоп опубликован на сайте Znakzod.ru.

Для Тельцов 10 января — крайне удачный день для решения любых вопросов, касающихся учебы, работы и бизнеса. Вас ждёт успех даже в совершенно новой сфере и нестандартных ситуациях.

С некоторыми близкими не получится найти общий язык — придётся сглаживать острые углы. Но зато вечером боги любви помогут влюбленным Тельцам. А если вы одиноки, то самое время начать активные поиски: и даже условные ваши недостатки в этот период обернутся для вас скорее достоинствами.

Для Дев сегодня удачный день для любой работы, в которой вы легко добьётесь успеха. Слушайте свою интуицию при выборе дел, за которые нужно взяться.И даже в суете и неразберихе вы сможете принять верные решения. Кроме этого день хорош для решения финансовых вопросов и любых покупок.

На сегодняшний вечер вам нужно обязательно запланировать свидание — и оно пройдет замечательно. Только придётся немного постараться: поменьше говорите на отвлечённые темы, а тем более, не обсуждайте работу. И конечно, продемонстрируйте свою чуткость и чувственность — это прямой путь к успеху.

Для Козерогов 10 января благоприятный день для решения профессиональных вопросов — и едва ли кто-то сможет помешать вам достичь желаемого. Проявите творческий подход к делам, чтобы привычная работа стала интереснее.

А вот вечер обещает романтические сюрпризы: вы сегодня будете крайне привлекательны для представителей противоположного пола. Главное, спрятать подальше свои комплексы и не говорить заумных фраз. Лучше поговорить о том, что важно для вас обоих.

"