Posted 9 декабря 2020,, 09:59

Published 9 декабря 2020,, 09:59

Modified 3 ноября 2022,, 19:39

Updated 3 ноября 2022,, 19:39

Реально ли увеличить доходы с партнёрской программой брокера «Гамильтон» — отзыв

9 декабря 2020, 09:59
Современные предприниматели подходят к решению проблемы роста доходов дифференцированно. У кого-то не хватает идей, у кого-то не достаточно средств для создания собственного бизнеса.

Подспорьем в этом случае могут стать коллаборации, например, в виде участия в программах брокерских компаний. В этом отзыве о Hamilton подробно рассматриваются возможности увеличения доходов для участников партнерской программы брокера.

«Судите сами, насколько хороша эта программа»: Отзыв о Hamilton

Первое, что бросается в глаза, это прозрачность программы. Есть рефералы и есть партнёры брокера. Чем больше рефералов вовлечено в реальную торговлю, тем больше доходы партнёра.

В этом же и суть мотивация для партнёров «Гамильтон»: ставки вознаграждения рассчитываются прогрессивно.

В отзывах о Hamilton можно встретить упоминание программы брокера. И хотя компания не даёт официальной статистики по результатам сотрудничества, однако стабильный приток новых партнёров косвенно указывает на то, что дела идут неплохо.

Бонусом компания предоставляет рекламно-информационную поддержку (обеспечение всеми необходимыми материалами для продвижения), гарантирует своевременные выплаты и помощь в решении любых вопросов в рамках сотрудничества.

Почему люди становятся партнёрами брокера

Люди становятся партнёрами брокера Hamilton по нескольким причинам. Вот основные:

  • Есть запрос на собственный бизнес.
  • Есть свободные средств на инвестиции.
  • Есть желание получать дополнительный доход.

Каждое из этих условий может стать решающим при выборе брокера в качестве партнёра. Однако ключевым условием для действительно успешного развития собственной сети рефералов являются личные качества, среди которых в числе первых:

  • Быть прирожденным организатором.
  • Уметь заражать людей идеями.
  • Располагать к себе.

Это, конечно, далеко не всё. Но будущему партнёры брокера без организаторского таланта и харизмы точно не обойтись.

Сам брокер отвечает на вопрос «Почему люди становятся партнёрами Hamilton?» более подробно, хотя и не без некоторого рекламного «наскока»: профессионализм брокера, основанный на опыте и репутации, достойный уровень вознаграждений, постоянный источник дохода, бесплатные промо-материалы, отличный вариант дистанционной работы и др.

Как стать партнёром брокера

Пять простых шагов приблизят каждого целеустремленного человека к началу сотрудничества с брокером в рамках его партнёрской программы.

Во-первых, нужно зарегистрировать свой личный кабинет на специальной платформе. Во-вторых, подтвердить свои контактные данные. В-третьих, получить от брокера реферальную ссылку. В-четвертых, задействовать ссылку в интернет-продвижении своей сети рефералов. И в-пятых, получать вознаграждение за каждого нового пользователя, пришедшего по ссылке к брокеру и активно торгующего на реальном счете.

Что нужно сделать, чтобы получать прибыль

Это, пожалуй, самый сложный момент во всей истории с партнёрской программой брокера. Судя по отзывам о «Гамильтон», больше всего вызывает трудностей не момент собственно с привлечением новых клиентов, а то, чтобы «расторговать» клиента, объяснив ему все выгоды трейдинга, инвестиционной деятельности на финансовом рынке. Тут требуется настоящее искусство не просто уговаривать человека, а заражать его идеей так, чтобы он был готов самостоятельно идти на оправданный риск с целью получения прибыли от первоначальных инвестиций.

"