Posted 9 ноября 2018,, 19:27

Published 9 ноября 2018,, 19:27

Modified 3 ноября 2022,, 18:13

Updated 3 ноября 2022,, 18:13

Жуткую записку нашли в упаковке с лекарством в нижегородской аптеке

9 ноября 2018, 19:27
Пугающий инцидент, похожий на сюжет американского триллера, произошел в нижегородской аптеке. Один из покупателей обнаружил в упаковке с таблетками от остеохондроза записку с криком о помощи. Автор послания утверждает, что он оказался в заложниках на производстве данного лекарства.

«Кто купит лекарство, помогите. Нас держат в заложниках на производстве этого лекарства, это не шутка, вызовите полицию. Тут умерла женщина, ее закопали во дворе предприятия, нас постоянно насилуют. Нет времени писать. Я рискую. Лена», – приводит содержание записки РЕН ТВ.

Текст был написан ручкой на листе с аннотацией. Прочитав его, напуганный клиент вернулся обратно в аптеку, где приобрел препарат. По предварительным данным, речь идет об аптеке сети Farmani, которая располагается на улице Янки Купалы в Автозаводском районе. Фармацевты немедленно обратились в правоохранительные органы. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Завод по производству указанного медикамента находится в Сергиевом Посаде Московской области. Однако не исключено, что жуткое послание является чьей-то неудачной шуткой.

"