Posted 9 ноября 2011,, 13:11

Published 9 ноября 2011,, 13:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Донато посетил Починковский район в рамках предвыборной кампании

9 ноября 2011, 13:11

Сегодня, 9 ноября, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Игорь Донато в рамках предвыборной компании посетил Починковский район. Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

В рамках визита Донато посетил местную ЦРБ, в которой пообщался с главным врачом и медицинским персоналом, а также осмотрел отделения больницы. На денежные средства, ранее выделенные из депутатского фонда на поддержку территорий, больница приобрела медоборудование и стройматериалы для ремонта внутренних помещений.

Кроме того, состоялась встреча депутата с главой администрации Починковского района Виктором Бациным и руководителем починковского отделения партии «Единая Россия» Михаилом Лариным, а также с активом Починковского района, среди которого были депутаты Земского собрания, депутаты сельсоветов и руководители районных предприятий.

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся улучшения транспортной и социально-экономической инфраструктуры Починковского района. Депутат предложил активистам создать комитет по общественному контролю за состоянием дорог в Починсковском районе, в частности за участком дороги Саранск - Пелиховань.

"