Posted 9 ноября 2009,, 12:11

Published 9 ноября 2009,, 12:11

Modified 31 октября 2022,, 18:43

Updated 31 октября 2022,, 18:43

Руководство и болельщики ФК "Нижний Новгород" разделились во мнениях о лучшем игроке клуба

9 ноября 2009, 12:11
Об этом сообщает ФК «Нижний Новгород».

Футбольный клуб «Нижний Новгород» провел торжественную встречу, посвященную окончанию сезона. На ней присутствовали член исполкома РФС президент МФС «Приволжье» Владимир Афанасьев, вице-президент Профессиональной футбольной лиги Василий Пищулин, вице-президент Национальной академии футбола Александр Эйдельштейн, а так же спонсоры и руководство клуба.

Были подведены итоги сезона и озвучены игроки-победители по 11 номинациям.

Лучшим вратарем был признан Антон Коченков, лучшим защитником - Виктор Васин, лучшим полузащитником - Ги Стефану Эссаме, лучшим нападающим, а так же лучшим бомбардиром клуба - Андрей Говоров. По версии Интернет-опроса, в котором приняли участие 1972 человека, лучшим игроком стал Антон Коченков, а по мнению руководства - Евгений Шпедт. Ветераном клуба назвали Александра Липко, а молодостью клуба - Ивана Стаина. Голом сезона признали гол Максима Зюзина в ворота питерского «Зенита». И ещё одна номинация - «Скорость клуба» - осталась за Александром Черевко

7 ноября 2009 года на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде состоялся турнир по мини-футболу среди болельщиков на призы от Всероссийского объедения болельщиков - билеты на матч между сборными России и Словении. В турнире приняли участие 16 команд, победителем стала дзержинская команда «Мечта». В финале она обыграла своих земляков «Chemical guys» со счетом 3:1.

"