Posted 9 ноября 2009,, 10:11

Published 9 ноября 2009,, 10:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:48

Updated 12 ноября 2022,, 15:48

Более 2,5 млн. рублей выделено из областного бюджета на проведение новогоднего приема губернатора

9 ноября 2009, 10:11
Об этом сообщается на сайте для размещения информации о государственном и муниципальном заказах Нижегородской области.

Министерство культуры и информации Нижегородской области проводит открытый конкурс на право заключить государственный контракт на оказание услуг по подготовке и проведению новогоднего приема от имени губернатора Нижегородской области в городе Нижнем Новгороде 28 декабря 2009 года.

Начальная (максимальная) цена контракта - 2 556 148 рублей. Средства на оплату предусмотрены в рамках бюджета Нижегородской области на 2009 год.

Исполнитель должен обеспечить проведение комплекса мероприятий по организации и проведению 28 декабря 2009 года в городе Нижнем Новгороде новогоднего приема от имени главы региона, включающего в себя проведение предпати, прологовой части и концертно-танцевальной программы. Для данных целей должно быть подобрано помещение в Нижнем Новгороде, обеспечивающее проведение мероприятия с участием не менее 700 человек.

Предпати новогоднего приема (продолжительность проведения – не более 45 минут) состоит из игровой части соответствующей новогодней тематики (конкурсы и аттракционы) и музыкальной части. .

Согласно условиям контракта, исполнитель должен обеспечить гостей мероприятия новогодними аксессуарами: маски, колпачки, свистульки, бенгальские огни – не менее 500 штук.

Прологовая часть мероприятия (не более 20 минут) будет состоять из двух частей: театрализованное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки и поздравления губернатора Нижегородской области. Исполнитель должен провести театрализованное представление с элементами шоу, с использованием звуковых, световых и лазерных спецэффектов, с участием новогодних персонажей и церемонией зажжения ёлки. На празднике должно быть организовано проведение 15-минутной свето-лазерной программы. В целом гостей должны развлекать не менее 6 новогодних персонажей.

В заключение приема пройдет концертно-танцевальная программа продолжительностью не менее 2,5 часов и не более 3 часов. Концертная программа должна состоять из двух частей: участие творческих коллективов; участие известных артистов российской эстрады. В частности, исполнитель должен организовать подбор и обеспечить участие не менее 6 творческих коллективов и не менее 2 известных артистов зарубежной и российской эстрады.

"