Posted 9 октября 2022,, 07:51

Published 9 октября 2022,, 07:51

Modified 2 марта 2023,, 05:53

Updated 2 марта 2023,, 05:53

Нижегородцы опустошили H&M перед закрытием

Нижегородцы опустошили H&M перед закрытием

9 октября 2022, 07:51
Фото: NewsNN
Компания H&M покидает нижегородские торговые центры. Накануне, 8 октября, последний день работали отделы в «Седьмом небе» и «Фантастике». Корреспондент NewsNN посетил один из магазинов перед закрытием.

Напомним, что в конце сентября стало известно, что магазин будет работать до 8 октября. В этот же день планировалось прекратить продажи в отделе в ТЦ «Фантастика».

Магазин бренда H& M в торговой центре «Седьмое небо» закрылся практически с пустыми полками. Накануне вечером нижегородцы могли последний раз сделать покупки там.

Однако выбор товаров был крайне мал. Половина торгового зала, где ранее были представлены мужские вещи, была отгорожена. В зоне касс были остатки чулочно-носочных изделий и головных уборов. Лишь на нескольких стеллажах располагались остатки из женской коллекции одежды. Детской одежды не осталось совсем.

Добавим, что ажиотажа, как это было после перерыва в работе, в торговой точке не наблюдалось.

Ранее сообщалось, что окончательно бренд может уйти из России в ноябре. О прекращении деятельности на территории России скандинавская марка одежды, обуви и аксессуаров заявила в марте. Причиной ухода по официальному заявлению послужила ситуация на Украине.

"