Posted 9 октября 2013,, 07:10

Published 9 октября 2013,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Директором макрорегиона «МТС Поволжье» назначен Михаил Чернышов

9 октября 2013, 07:10
Об этом сообщает пресс-служба МТС в Поволжье.

Чернышов будет осуществлять общее руководство бизнесом МТС в 13 регионах Поволжья: Нижегородской, Кировской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Ульяновской и Оренбургской областях, республиках Башкортостан, Мордовия, Марий Эл, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. В сферу его ответственности войдет реализация стратегии МТС в регионах: развитие сетей 3G/LTE, развитие фиксированных сетей передачи данных и конвергентных услуг в сфере связи, разработка и внедрение инновационных сервисов, развитие розничной сети и альтернативных каналов продаж, улучшение качества клиентского обслуживания, а также вывод на рынок новых продуктов и услуг МТС.

«Поволжье — один из самых многонациональных и крупных регионов России, где в каждом субъекте существуют свои уникальные особенности развития телекоммуникационного рынка. Управление компанией в таких условиях требует особых навыков и опыта. Михаил имеет успешный опыт работы в компании, в том числе в развитии и продвижении data-решений МТС в регионах Дальнего Востока. Уверен, что под его руководством МТС в Поволжье укрепит лидерские позиции на телекоммуникационном рынке региона, а также продолжит реализацию стратегии Группы МТС», — отметил президент группы МТС Андрей Дубовсков.

Михаил Чернышов родился в 1975 году. В компании МТС работает с 2006 года, ранее занимал посты директора филиалов в Бурятии, Амурской области, Еврейском Автономном округе, Чукотском автономном округе и Хабаровском крае.

Напомним, прежний директор «МТС Поволжье» Андрей Ревков летом этого года был назначен первым заместителем генерального директора компании NVision Group, входящую, как и МТС, в АФК «Система».

Екатерина Чичурина

"