Posted 9 июня 2021,, 12:05

Published 9 июня 2021,, 12:05

Modified 3 ноября 2022,, 19:36

Updated 3 ноября 2022,, 19:36

Роскошный особняк продается под Нижним Новгородом за 80 млн рулей

9 июня 2021, 12:05
Трехэтажный коттедж площадью 560 квадратных метров выставили на продажу в Нижегородской области. Вместе с ним продается спортплощадка, пруд, гараж, гостевой и детский дома. Стоимость особняка оценена в 80 млн рублей.

Как сообщается на сайте Avito, недвижимость находится в деревне Козловка Кстовского района. Площадь участка — 32 сотки.

Жилой дом оснащен подогревом крылец, американской системой воздушного отопления, кондиционирования, системой внутреннего видеонаблюдения и встроенным пылесосом.

На первом этаже находится прихожая, гостиная с камином и аквариумом с рыбами, кухня, бассейн с автоматической системой очистки, хамам, душевая и бильярдная. А на втором этаже 3 спальни, в каждой есть ванная комната.

Есть также цоколь и мансарда. В цоколе находятся гардеробная, прачечная, кинозал с домашним кинотеатром, котельная и кладовые комнаты.

Помимо этого на территории располагается гостевой дом площадью 130 квадратных метров, гараж с большой парковкой, спортплощадка, детская площадка и огород. Высажены декоративные деревья, кустарники и цветы.

Кроме того, есть двухэтажный детский дом площадью 11 квадратных метров, который снабжен 4 спальными местами, раковиной, холодильником, микроволновкой, кондиционером и обогревателем.

Около дома находится пруд с автоматической системой очистки, водопадом и мостиком через него. Сообщается, что там водятся карпы, белые амуры и толстолобики.

«Дом продаётся со всей мебелью и техникой. Можно заехать и жить», — пишет автор объявления.

Напомним, в Нижнем Новгороде также выставлена на продажу квартира, которая располагается на трех верхних этажах многоквартирного дома и имеет девять комнат. Стоимость такого жилища — 120 млн рублей.

"