Posted 9 июня 2021,, 07:47

Published 9 июня 2021,, 07:47

Modified 3 ноября 2022,, 19:36

Updated 3 ноября 2022,, 19:36

Круглый стол от Сбера для предпринимателей прошел в Выксе

9 июня 2021, 07:47
Нижегородское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка провело круглый стол для предпринимателей «Сбер – партнер в развитии бизнеса». Мероприятие прошло на базе Бизнес-инкубатора в г. Выкса в оффлайн-формате.

В ходе круглого стола спикеры Сбера помогали малому бизнесу стать эффективнее: разбирали реальные кейсы, делились эффективными инструментами, которые можно моментально внедрить в работу. Эксперты рассказали о том, как можно развивать свой бизнес с помощью продуктов и сервисов Сбера; как зарегистрировать свое дело без посещения МФЦ; как найти новых клиентов, проверить их на благонадежность и подтвердить деловую репутацию и многих других решениях для предпринимателей.

Сергей Алимов, управляющий Нижегородским ГОСБ Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк:

«Продукты Сбера и его экосистемы – это новые возможности для развития бизнеса. Предприниматели чаще пользуются корпоративными картами и банковским страхованием. Растет интерес к продуктам экосистемы Сбера: наши клиенты уже оценили удобство сервисов, которые позволяют экономить время и повышать эффективность работы сотрудников компаний, а также заботятся об их здоровье».

"