Modified 12 ноября 2022,, 15:20

Updated 12 ноября 2022,, 15:20

Нижегородская женская команда по мини-футболу проиграла пензенским соперницам

9 апреля 2012, 05:04

Нижегородская женская мини-футбольная команда "Виктория" проиграла пензенской "Лагуне-УОР" со счетом 1:3. Соперницы уже обеспечили себе чемпионское звание.

Об этом сообщает корреспондент ИА «Ньюс-НН».

В первом тайме нижегородки допустили две досадные ошибки, пропустив два гола. Один из них забила Екатерина Кулешова, в свое время выступавшая за "Викторию".

Во втором тайме "Виктория" попыталась выправить положение и сократила разрыв. Но несогласованность действий при замене вратаря полевым игроком привела к еще одному пропущенному голу - 1:3.

После игры наставник "Лагуны" нижегородец Михаил Крюков признал, что "матчи против нижегородской команды для него всегда особенные, поэтому победа дороже вдвойне".

Главный тренер и президент МФК "Виктория" Павел Романов посетовал на низкую реализацию моментов. "Совершили ошибки в первом тайме, а во втором было много опасных моментов. Даже при счете 1:3 мы могли отыграться", - отметил он.