Posted 9 апреля 2010,, 12:04

Published 9 апреля 2010,, 12:04

Modified 3 ноября 2022,, 13:41

Updated 3 ноября 2022,, 13:41

Третий бизнес-форум "Новые времена – новые решения. От кризиса к росту" состоится в Н.Новгороде

9 апреля 2010, 12:04
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

22 апреля 2010 года в Нижнем Новгороде пройдет III ежегодный международный бизнес-форум «Новые времена – новые решения. От кризиса к росту».

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, управленческий состав бизнес-структур, специалисты по маркетингу и персоналу, представители аудиторских и консалтинговых компаний.

На форуме выступят признанные эксперты в области управления, профессиональные консультанты дадут рекомендации по оптимальным решениям для бизнеса.

Среди специальных гостей форума: Фонд InWent (Германия), Ассоциация почетных консулов иностранных государств, Ассоциация международного сообщества Нижнего Новгорода, Центр Предпринимательства США – Россия.

Бизнес-форум продёт в форме экспертной сессии - с выступлениями экспертов, и мастер-сессий по практике решений бизнес-кейсов. Работе секций форума будет организована по следующим направлениям: главные возможности и уроки кризиса; практика антикризисных продаж; повышение рентабельности бизнеса, управление затратами; оптимизация IT-инфраструктуры, как неотъемлемая часть эффективного управления бизнесом; HR в новых экономических условиях.

"