Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Жители более 250 домов в городе Дзержинске уже определились со способом управления

9 апреля 2009, 17:04
Жители более 250 домов в городе Дзержинске уже определились со способом управления Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 18 июня 2007 года начальник управления ЖКХ Дзержинска Денис Дергунов провел брифинг для журналистов дзержинских СМИ. По словам Дениса Дергунова, на сегодняшний день в городе действуют несколько управляющих компаний. Основная конкуренция развертывается между тремя из них – это ООО «Городская управляющая компания №1», ООО «Дзержинская управляющая компания» и ООО «Чистый город». Данные организации располагают необходимыми материальными, трудовыми и финансовыми ресурсами. Реестр управляющих компаний ведет МУП «Городское жилье», которое может предоставить по ним подробную информацию. Как заметил Денис Дергунов, существует ряд критериев, по которым МУП «Городское жилье» осуществляет выбор в пользу той или иной претендующей организации за жителей неприватизированного жилфонда. Среди этих критериев - опыт работы руководителя и персонала, наличие транспорта и производственных баз, показатели финансовой устойчивости предприятия. Денис Дергунов отметил, что на сегодняшний день жители более 250 домов в городе уже определились со способом управления. Всего в Дзержинске способ управления придется выбрать жителям около 1700 домов. Вся работа в этом направлении должна быть завершена в августе текущего года. В заключении начальник УЖКХ Дзержинска Денис Дергунов сообщил, что в соответствии с законодательством, если собственники жилья в установленный срок не определятся с выбором способа управления (с управляющей организацией), то органы местного самоуправления будут обязаны провести конкурс. В связи с этим Денис Дергунов рекомендовал всем жителям Дзержинска не затягивать решение вопроса с выбором способа управления и управляющей компанией.

Жители более 250 домов в городе Дзержинске уже определились со способом управления

Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

18 июня 2007 года начальник управления ЖКХ Дзержинска Денис Дергунов провел брифинг для журналистов дзержинских СМИ.
 
По словам Дениса Дергунова, на сегодняшний день в городе действуют несколько управляющих компаний. Основная конкуренция развертывается между тремя из них – это ООО «Городская управляющая компания №1», ООО «Дзержинская управляющая компания» и ООО «Чистый город». Данные организации располагают необходимыми материальными, трудовыми и финансовыми ресурсами.
 
Реестр управляющих компаний ведет МУП «Городское жилье», которое может предоставить по ним подробную информацию.
 
Как заметил Денис Дергунов, существует ряд критериев, по которым МУП «Городское жилье» осуществляет выбор в пользу той или иной претендующей организации за жителей неприватизированного жилфонда. Среди этих критериев - опыт работы руководителя и персонала, наличие транспорта и производственных баз, показатели финансовой устойчивости предприятия.
 
Денис Дергунов отметил, что на сегодняшний день жители более 250 домов в городе уже определились со способом управления. Всего в Дзержинске способ управления придется выбрать жителям около 1700 домов. Вся работа в этом направлении должна быть завершена в августе текущего года.
 
В заключении начальник УЖКХ Дзержинска Денис Дергунов сообщил, что в соответствии с законодательством, если собственники жилья в установленный срок не определятся с выбором способа управления (с управляющей организацией), то органы местного самоуправления будут обязаны провести конкурс. В связи с этим Денис Дергунов рекомендовал всем жителям Дзержинска не затягивать решение вопроса с выбором способа управления и управляющей компанией.
"