Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Заседание Совета общественных объединений при губернаторе Нижегородской области пройдет сегодня в Кр

9 апреля 2009, 17:04
Заседание Совета общественных объединений при губернаторе Нижегородской области пройдет сегодня в Кремле Posted on июня 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В состав Совета вошли представители 28 самых активных общественных организаций, в том числе представители традиционных конфессий Нижегородской области. Председателем Совета является губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев. Главная цель создания Совета - содействие развитию общественных объединений, создание условий для их активного участия в жизни Нижегородской области и обеспечение взаимодействия между органами государственной власти и общественными объединениями, сообщает пресс-служба губернатора Справка: Управление по общественным связям аппарата губернатора и правительства Нижегородской области является структурным подразделением аппарата губернатора и правительства Нижегородской области. Управление обеспечивает организационное и информационное взаимодействие губернатора и правительства Нижегородской области с действующими в Нижегородской области негосударственными некоммерческими организациями, общественными объединениями, политическими партиями и движениями, религиозными и национально-культурными объединениями, оказывает им содействие в общественно-полезной и социально-значимой деятельности в целях развития гражданского общества, поддержания межконфессионального мира и согласия.

Заседание Совета общественных объединений при губернаторе Нижегородской области пройдет сегодня в Кремле

Posted on июня 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В состав Совета вошли представители 28 самых активных общественных организаций, в том числе представители традиционных конфессий Нижегородской области. Председателем Совета является губернатор Нижегородской области В.П.Шанцев.
 
Главная цель создания Совета - содействие развитию общественных объединений, создание условий для их активного участия в жизни Нижегородской области и обеспечение взаимодействия между органами государственной власти и общественными объединениями, сообщает пресс-служба губернатора
 
Справка:
 
Управление по общественным связям аппарата губернатора и правительства Нижегородской области является структурным подразделением аппарата губернатора и правительства Нижегородской области. Управление обеспечивает организационное и информационное взаимодействие губернатора и правительства Нижегородской области с действующими в Нижегородской области негосударственными некоммерческими организациями, общественными объединениями, политическими партиями и движениями, религиозными и национально-культурными объединениями, оказывает им содействие в общественно-полезной и социально-значимой деятельности в целях развития гражданского общества, поддержания межконфессионального мира и согласия.