Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на студента из Малайзии

9 апреля 2009, 11:04
Задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на студента из Малайзии Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области. Сотрудники ГУВД совместно с сотрудниками Приокского РОВД установили личности и задержали двоих учащихся 11-класса и учащегося строительного техникума, подозреваемых в разбойном нападении на иностранного студента нижегородской медицинской академии. Во время досмотра рядом с домом, где проживает один из нападавших, в мусорном контейнере оперативники обнаружили газовый пистолет "Удар", из которого предположительно и был произведен выстрел в лицо иностранца. В настоящее время устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений. Двое злоумышленников с учетом несовершеннолетнего возраста отпущены под подписку о невыезде, один задержан на двое суток в порядке ст. 91 УПК РФ. Как сообщалось ранее, в минувшие выходные на 19-летнего студента Нижегородской медицинской академии было совершено разбойное нападение. Трое злоумышленников выстрелили ему в лицо из газового оружия и похитили 2 тыс. рублей.

Задержаны трое подозреваемых в разбойном нападении на студента из Малайзии

Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области.

Сотрудники ГУВД совместно с сотрудниками Приокского РОВД установили личности и задержали двоих учащихся 11-класса и учащегося строительного техникума, подозреваемых в разбойном нападении на иностранного студента нижегородской медицинской академии.

 
Во время досмотра рядом с домом, где проживает один из нападавших, в мусорном контейнере оперативники обнаружили газовый пистолет "Удар", из которого предположительно и был произведен выстрел в лицо иностранца. В настоящее время устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

Двое злоумышленников с учетом несовершеннолетнего возраста отпущены под подписку о невыезде, один задержан на двое суток в порядке ст. 91 УПК РФ.

Как сообщалось ранее, в минувшие выходные на 19-летнего студента Нижегородской медицинской академии было совершено разбойное нападение. Трое злоумышленников выстрелили ему в лицо из газового оружия и похитили 2 тыс. рублей.


"