Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Вице-мэр Татьяна Беспалова поздравит вдов и матерей воинов, погибших во время боевых действий

9 апреля 2009, 18:04
Вице-мэр Татьяна Беспалова поздравит вдов и матерей воинов, погибших во время боевых действий Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 4 марта 2008 года в 12.00 в Нижегородском областном Доме работников просвещения заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова примет участие в торжественном мероприятии для вдов и матерей воинов, погибших во время боевых действий в локальных конфликтах. Торжество приурочено к празднованию Международного Женского дня. Мероприятие организовано администрацией города Нижнего Новгорода и городской Ассоциацией общественных организаций ветеранов боевых действий. Среди приглашенных, в том числе, женщины, потерявшие в локальных вооруженных конфликтах сыновей или мужей. К примеру, 57-летняя нижегородка Вера Мальцева. Ее сын-лейтенант погиб в 1996 году во время военной кампании в Чеченской Республике. После гибели сына у Веры остались сноха и годовалый внук. Сноха отказалась воспитывать ребенка, оставив его на попечение бабушки. В 2005 году Вера Мальцева оформила опекунство на мальчика и воспитывает его как собственного сына. С поздравлениями ко всем присутствующим на мероприятии женщинам обратятся представители городской Ассоциации ветеранов боевых действии, председатели организаций – членов Ассоциации, представители общественной организации членов семей погибших «Горячая точка». С концертной программой перед гостями выступит заслуженная артистка России, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки Татьяна Кошелева. Также в концерте примут участие лауреаты V городского конкурса патриотической песни, прошедшего 23 февраля в Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Растроповича.

Вице-мэр Татьяна Беспалова поздравит вдов и матерей воинов, погибших во время боевых действий

Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

4 марта 2008 года в 12.00 в Нижегородском областном Доме работников просвещения заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова примет участие в торжественном мероприятии для вдов и матерей воинов, погибших во время боевых действий в локальных конфликтах. Торжество приурочено к празднованию Международного Женского дня.

Мероприятие организовано администрацией города Нижнего Новгорода и городской Ассоциацией общественных организаций ветеранов боевых действий. Среди приглашенных, в том числе, женщины, потерявшие в локальных вооруженных конфликтах сыновей или мужей. К примеру, 57-летняя нижегородка Вера Мальцева. Ее сын-лейтенант погиб в 1996 году во время военной кампании в Чеченской Республике. После гибели сына у Веры остались сноха и годовалый внук. Сноха отказалась воспитывать ребенка, оставив его на попечение бабушки. В 2005 году Вера Мальцева оформила опекунство на мальчика и воспитывает его как собственного сына.

С поздравлениями ко всем присутствующим на мероприятии женщинам обратятся представители городской Ассоциации ветеранов боевых действии, председатели организаций – членов Ассоциации, представители общественной организации членов семей погибших «Горячая точка».

С концертной программой перед гостями выступит заслуженная артистка России, лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки Татьяна Кошелева.

Также в концерте примут участие лауреаты V городского конкурса патриотической песни, прошедшего 23 февраля в Нижегородской государственной академической филармонии имени М. Растроповича.
"