Posted 9 апреля 2009,, 15:04

Published 9 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Вандалы осквернили памятники солдатам Великой Отечественной Войны

9 апреля 2009, 15:04
Вандалы осквернили памятники солдатам Великой Отечественной Войны Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом корреспонденту «НьюсНН» сообщили на кладбище. По словам собеседника агентства, неизвестные содрали листы нержавейки с двух памятников на могилах солдат, погибших в годы Великой отечественной войны. Собеседник агентства подчеркнул, что рядом с кладбищем находится пункт приема цветных металлов «вот и содрали, чтобы сдать». На кладбище пока не знают, как и когда, а главное кто будет восстанавливать памятники, ведь родственников у погибших солдат уже не осталось. Как заявил сегодня на оперативном совещании вице-мэр Сергей Гладышев,перед 9 мая, с учетом событий, происходящих в Эстонии, отношение людей к подобным происшествиям обострено. "Сегодня в Нижнем Новгороде разрушаются могилы, где захоронены наши воины. Это кощунство", добавил вице-мэр и сказал, что виновных необходимо найти любым путем.

Вандалы осквернили памятники солдатам Великой Отечественной Войны

Posted on мая 02, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом корреспонденту «НьюсНН» сообщили на кладбище. По словам собеседника агентства, неизвестные содрали листы нержавейки с двух памятников на могилах солдат, погибших в годы Великой отечественной войны.
 
Собеседник агентства подчеркнул, что рядом с кладбищем находится пункт приема цветных металлов «вот и содрали, чтобы сдать».
 
На кладбище пока не знают, как и когда, а главное кто будет восстанавливать памятники, ведь родственников у погибших солдат уже не осталось.
 
Как заявил сегодня на оперативном совещании вице-мэр Сергей Гладышев,перед 9 мая, с учетом событий, происходящих в Эстонии, отношение людей к подобным происшествиям обострено. "Сегодня в Нижнем Новгороде разрушаются могилы, где захоронены наши воины. Это кощунство", добавил вице-мэр и сказал, что виновных необходимо найти любым путем.
"