Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

В Законодательном Собрании состоятся заседания комитета по экономике и промышленности, комитета по б

9 апреля 2009, 12:04
В Законодательном Собрании состоятся заседания комитета по экономике и промышленности, комитета по бюджету и налогам Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заседания депутаты рассмотрят проект областного бюджета и прогноз социально-экономического развития региона на 2007 год. Согласно главному финансовому документу, бюджет области на следующий год составит по расходам 50 081 742 тыс. рублей, по доходам – 47 081 742 тыс. рублей. Таким образом, дефицит равен 3 000 000 тыс. рублей. В соответствии с прогнозом социально-экономического развития региона на 2007 год основными направлениями повышения инвестиционной привлекательности области станет поддержка инвестиционной деятельности в автомобилестроении, производство и дистрибуция товаров массового спроса, научно-образовательный комплекс. Также депутаты-члены комитета по экономике и промышленности рассмотрят проект прогнозного плана приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год. Согласно проекту, предложенному для рассмотрения областным правительством, предлагается приватизировать 48 объектов недвижимого имущества. Основной целью реализации прогнозного плана является повышение эффективности управления областной собственностью и обеспечение планомерности процесса приватизации. Сегодня же состоится заседание комитета по бюджету и налогам. Депутаты комитета также рассмотрят проект прогнозного плана приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год. Вместе с тем, проект бюджета области и прогноз социально-экономического развития региона на 2007 год комитетом будет рассмотрен позднее. Первоначально данные вопросы должны обсудить другие комитеты ЗСНО, а Контрольно-счетная палата Законодательного Собрания подготовить свое заключение. Также на заседании депутаты рассмотрят проект закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области на 2007 год», вопрос о внесении изменений в бюджет ФОМСа на 2006 год и ряд других вопросов.

В Законодательном Собрании состоятся заседания комитета по экономике и промышленности, комитета по бюджету и налогам

Posted on октября 12, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заседания депутаты рассмотрят проект областного бюджета и прогноз социально-экономического развития региона на 2007 год. Согласно главному финансовому документу, бюджет области на следующий год составит по расходам 50 081 742 тыс. рублей, по доходам – 47 081 742 тыс. рублей. Таким образом, дефицит равен 3 000 000 тыс. рублей.
 
В соответствии с прогнозом социально-экономического развития региона на 2007 год основными направлениями повышения инвестиционной привлекательности области станет поддержка инвестиционной деятельности в автомобилестроении, производство и дистрибуция товаров массового спроса, научно-образовательный комплекс.
 
Также депутаты-члены комитета по экономике и промышленности рассмотрят проект прогнозного плана приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год. Согласно проекту, предложенному для рассмотрения областным правительством, предлагается приватизировать 48 объектов недвижимого имущества.
 
Основной целью реализации прогнозного плана является повышение эффективности управления областной собственностью и обеспечение планомерности процесса приватизации. 
 
Сегодня же состоится заседание комитета по бюджету и налогам. Депутаты комитета также рассмотрят проект прогнозного плана приватизации государственного имущества Нижегородской области на 2007 год.
 
Вместе с тем, проект бюджета области и прогноз социально-экономического развития региона на 2007 год комитетом будет рассмотрен позднее. Первоначально данные вопросы должны обсудить другие комитеты ЗСНО, а Контрольно-счетная палата Законодательного Собрания подготовить свое заключение.
 
Также на заседании депутаты рассмотрят проект закона «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области на 2007 год», вопрос о внесении изменений в бюджет ФОМСа на 2006 год и ряд других вопросов.
"