Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

В одной из воинских частей Нижегородской области «дембельские» альбомы будут оформлены с помощью ком

9 апреля 2009, 11:04
В одной из воинских частей Нижегородской области «дембельские» альбомы будут оформлены с помощью компьютерных технологий Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом агентству сообщили в 34 ОБрОН ВВ МВД РФ (Шумиловская бригада). «В бригаде имеется цифровая видеокамера, компьютеры с необходимыми для монтажа программами, другое оборудование. Поэтому военнослужащие, имеющие опыт в использовании видео- и компьютерной техники, могут применить свои знания для оформления памятных материалов о своей части», - рассказали в воинской части. Предполагается, что на дисках будут представлены фото- и видеоматериалы о части, будни армейской службы, видеоклипы, созданные самими солдатами.

В одной из воинских частей Нижегородской области «дембельские» альбомы будут оформлены с помощью компьютерных технологий

Posted on октября 17, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом агентству сообщили в 34 ОБрОН ВВ МВД РФ (Шумиловская бригада).
 
«В бригаде имеется цифровая видеокамера, компьютеры с необходимыми для монтажа программами, другое оборудование. Поэтому военнослужащие, имеющие опыт в использовании видео- и компьютерной техники, могут применить свои знания для оформления памятных материалов о своей части», - рассказали  в воинской части.
 
Предполагается, что на дисках будут представлены фото- и видеоматериалы о части, будни армейской службы, видеоклипы, созданные самими солдатами.
 
"