Posted 9 апреля 2009,, 09:04

Published 9 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

В ходе проведения операции «Неформал», сотрудниками ГУВД выявлено 91 место концентрации несовершенно

9 апреля 2009, 09:04
В ходе проведения операции «Неформал», сотрудниками ГУВД выявлено 91 место концентрации несовершеннолетних Posted on мая 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » За время проведения операции с подростками, состоящими на профилактических и списочных учетах, проведены разъяснительные беседы, направленные на предотвращение разжигания межнациональной и религиозной розни, уважения к национальным меньшинствам. Им разъяснены статьи 213 «Хулиганство», 214 «Вандализм», 282 «Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды», 105 «Убийство» УК РФ. Как говорится в официальном сообщении пресс-службы ГУВД, в целях формирования у подростков законопослушного поведения и чувства толерантности к своим сверстникам других национальностей и религиозных конфессий, 19 апреля начальником ПДН ОВД по Павловскому району в кинотеатре «Спартак» проведена разъяснительная работа среди учащихся школы № 9, техникума художественных промыслов и ПУ № 16. В беседе принимали участие около 240 человек, для них был организован показ патриотических фильмов «Игры мотыльков» и «Спартак Калашников». В ходе проведения операции выявлено 91 место концентрации несовершеннолетних, из них 9 мест сбора несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным молодежным группам. За различные правонарушения на профилактических учётах в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Нижегородской области состоит 99 подростков, причисляющих себя к неформальным молодежным течениям. К административной ответственности привлечено 43 несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным группам антиобщественной направленности, к уголовной - 1.

В ходе проведения операции «Неформал», сотрудниками ГУВД выявлено 91 место концентрации несовершеннолетних

Posted on мая 10, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

За время проведения операции с подростками, состоящими на профилактических и списочных учетах, проведены разъяснительные беседы, направленные на предотвращение разжигания межнациональной и религиозной розни, уважения к национальным меньшинствам.
 
Им разъяснены статьи 213 «Хулиганство», 214 «Вандализм», 282 «Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды», 105 «Убийство» УК РФ.
 
Как говорится в официальном сообщении пресс-службы ГУВД, в целях формирования у подростков законопослушного поведения и чувства толерантности к своим сверстникам других национальностей и религиозных конфессий, 19 апреля начальником ПДН ОВД по Павловскому району в кинотеатре «Спартак» проведена разъяснительная работа среди учащихся школы № 9, техникума художественных промыслов и ПУ № 16. В беседе принимали участие около 240 человек, для них был организован показ патриотических фильмов «Игры мотыльков» и «Спартак Калашников».
 
В ходе проведения операции выявлено 91 место концентрации несовершеннолетних, из них 9 мест сбора несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным молодежным группам.
 
За различные правонарушения на профилактических учётах в подразделениях по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Нижегородской области состоит 99 подростков, причисляющих себя к неформальным молодежным течениям. К административной ответственности привлечено 43 несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным группам антиобщественной направленности, к уголовной - 1.
"