Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

В ближайшие 2 года в Нижнем Новгороде появятся две новые электросети

9 апреля 2009, 12:04
В ближайшие 2 года в Нижнем Новгороде появятся две новые электросети Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель губернатора Валерий Лимаренко. Он отметил, что строительство сетей будет вестись на деньги из федерального бюджета. Также Лимаренко подчеркнул, что на данный момент большая часть энергии поступает в Нижний Новгород из-за его пределов. Кроме того, заместитель губернатора добавил, что на следующей неделе планируется новая встреча областного правительства с руководством ФСК, на которой будет обсуждаться возможность проектирования и строительства Костромской линии, которая будет проходить через Нижний Новгород. Лимаренко выразил надежду, что нижегородская делегация сумеет доказать необходимость включения проектных работ по Костромской линии в федеральную программу на 2007 год. Кроме того, он добавил, что сегодня губернатор области Валерий Шанцев намерен встретиться с главой РАО ЕЭС России Чубайсом, чтобы подтвердить намерение участвовать в реконструкции Нижегородской сети.

В ближайшие 2 года в Нижнем Новгороде появятся две новые электросети

Posted on октября 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщил сегодня на брифинге заместитель губернатора  Валерий Лимаренко. Он отметил, что строительство сетей будет вестись на деньги из федерального бюджета. Также Лимаренко подчеркнул, что на данный момент большая часть энергии поступает в Нижний Новгород из-за его пределов.
 
Кроме того, заместитель губернатора добавил, что на следующей неделе планируется новая встреча областного правительства с руководством ФСК, на которой будет обсуждаться возможность проектирования и строительства Костромской линии, которая будет проходить через Нижний Новгород.
 
Лимаренко выразил надежду, что нижегородская делегация сумеет доказать необходимость включения проектных работ по Костромской линии в федеральную программу на 2007 год.
 
Кроме того, он добавил, что сегодня губернатор области Валерий Шанцев намерен встретиться с главой РАО ЕЭС России Чубайсом, чтобы подтвердить намерение участвовать в реконструкции Нижегородской сети.
 
 
"