Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Уголовное дело бывшего главы МСУ Сосновского района А. Малова, обвиняемого в покушении на получение

9 апреля 2009, 18:04
Уголовное дело бывшего главы МСУ Сосновского района А. Малова, обвиняемого в покушении на получение взятки, передано в Нижегородский облсуд Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Прокуратурой Нижегородской области в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело по обвинению Малова Александра Викторовича в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 30ч.3-290ч.4п. «г» УК РФ – покушение на получение взятки в крупном размере. В ходе предварительного следствия установлено, что Малов А.В., являясь должностным лицом – главою местного самоуправления Сосновского района Нижегородской области, обладая административно – хозяйственными и организационно – распорядительными полномочиями, намеривался получить незаконное денежное вознаграждение за выполнение действий в пользу Белова С.В. и представляемого им ООО «Магнат» по предоставлению в собственность земельного участка. 21 февраля 2002 года около 12 часов 30 минут на автомобильной дороге у деревни Лаптево Павловского района состоялась встреча Белова А.В. и Малова А.А. – сына Малова А.В., действующего в интересах и по поручению отца. В ходе данной встречи Белов А.В. передал Малову А.А., предназначавшиеся для Малова А.В. в качестве взятки, ранее обусловленные денежные средства в сумме 6000 долларов США. После этого Малов А.А. был задержан сотрудниками УБОП при ГУВД Нижегородской области, а денежные средства обнаружены и изъяты.

Уголовное дело бывшего главы МСУ Сосновского района А. Малова, обвиняемого в покушении на получение взятки, передано в Нижегородский облсуд

Posted on июня 13, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Прокуратурой Нижегородской области в Нижегородский областной суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело по обвинению Малова Александра Викторовича в совершении преступления, предусмотренного ст.ст. 30ч.3-290ч.4п. «г» УК РФ – покушение на получение взятки в крупном размере.           
 
В ходе предварительного следствия установлено, что Малов А.В., являясь должностным лицом – главою местного самоуправления Сосновского района Нижегородской области, обладая административно – хозяйственными и организационно – распорядительными полномочиями, намеривался получить незаконное денежное вознаграждение за выполнение действий в пользу Белова С.В. и представляемого им ООО «Магнат» по предоставлению в собственность земельного участка.                                                  
 
21 февраля 2002 года около 12 часов 30 минут на автомобильной дороге у деревни Лаптево Павловского района состоялась встреча Белова А.В. и Малова А.А. – сына Малова А.В., действующего в интересах и по поручению отца. В ходе данной встречи Белов А.В. передал Малову А.А., предназначавшиеся для Малова А.В. в качестве взятки, ранее обусловленные денежные средства в сумме 6000 долларов США.
 
После этого Малов А.А. был задержан сотрудниками УБОП при ГУВД Нижегородской области, а денежные средства обнаружены и изъяты.   
"