Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

УГИБДД объявляет конкурс «Безопасное колесо»

9 апреля 2009, 12:04
УГИБДД объявляет конкурс «Безопасное колесо» Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » УГИБДД ГУВД Нижегородской области информирует, что в настоящее время в Нижегородской области сложилась неблагоприятная обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения. Особенно тревожит рост ДТП с участием несовершеннолетних. За текущий период, на территории области произошло 54 дорожно-транспортных происшествия с участием детей. В автоавариях погибло 4 ребенка, 54 получили ранения различной степени тяжести (за аналогичный период 2007 года произошло 56 ДТП с участием детей, 1 погиб, 58 получили ранения). В связи с вышеизложенным ГИБДД Нижегородской области проводит ряд целенаправленных профилактических мероприятий направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. В преддверии весенних каникул Управление ГИБДД проводит конкурс «Безопасное колесо» среди учеников старших классов, направленный на изучение правил дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

УГИБДД объявляет конкурс «Безопасное колесо»

Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

УГИБДД ГУВД Нижегородской области информирует, что в настоящее время в Нижегородской области сложилась неблагоприятная обстановка с обеспечением безопасности дорожного движения. Особенно тревожит рост ДТП с участием несовершеннолетних.

За текущий период, на территории области произошло 54 дорожно-транспортных происшествия с участием детей. В автоавариях погибло 4 ребенка, 54 получили ранения различной степени тяжести (за аналогичный период 2007 года произошло 56 ДТП с участием детей, 1 погиб, 58 получили ранения).
В связи с вышеизложенным ГИБДД Нижегородской области проводит ряд целенаправленных профилактических мероприятий направленных на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.
В преддверии весенних каникул Управление ГИБДД проводит конкурс «Безопасное колесо» среди учеников старших классов, направленный на изучение правил дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
"