Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:44

Updated 12 ноября 2022,, 16:44

Теоретические и практические занятия по действиям в случае чрезвычайной ситуации пройдут сегодня в Д

9 апреля 2009, 10:04
Теоретические и практические занятия по действиям в случае чрезвычайной ситуации пройдут сегодня в Доме связи Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Дом связи относится к категории зданий с массовым пребыванием людей. Одновременно в нем могут находиться более 1 тысячи человек. От знания своих действий в случае нештатной ситуации каждого сотрудника зависит не только его жизнь, но и безопасность многочисленных посетителей. В программе: занятия с персоналом ОАО «ВолгаТелеком» по правилам проведения в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации. Будут продемонстрированы учебные видеоматериалы: «Соблюдение правил пожарной безопасности в зданиях с массовым пребыванием людей», «Действия при террористической угрозе». Далее пройдут показательные пожарно-тактические учения аварийно – спасательных формирований ГУ МЧС по Нижегородской области по проведению экстренной эвакуации из Дома Связи с различных этажей здания. Будут продемонстрированы различные способы спасения людей. По окончании учений будет развернута выставка пожарно-технического вооружения и спасательного оборудования, а так же образцов пожарной и аварийно-спасательной техники, стоящей на вооружении подразделений ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Теоретические и практические занятия по действиям в случае чрезвычайной ситуации пройдут сегодня в Доме связи

Posted on октября 26, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Дом связи относится к категории зданий с массовым пребыванием людей. Одновременно в нем могут находиться более 1 тысячи человек. От знания своих действий в случае нештатной ситуации каждого сотрудника зависит не только его жизнь, но и безопасность многочисленных посетителей.
 
В программе: занятия с персоналом ОАО «ВолгаТелеком» по правилам проведения в случае возникновения пожара или чрезвычайной ситуации. Будут продемонстрированы учебные видеоматериалы: «Соблюдение   правил   пожарной   безопасности   в   зданиях   с   массовым пребыванием людей», «Действия при террористической угрозе».
 
Далее пройдут показательные пожарно-тактические учения аварийно – спасательных формирований ГУ МЧС по Нижегородской области по проведению экстренной эвакуации из Дома Связи с различных этажей здания. Будут продемонстрированы различные способы спасения людей.
 
По окончании учений будет развернута выставка пожарно-технического вооружения и спасательного оборудования, а так же образцов пожарной и аварийно-спасательной техники, стоящей на вооружении подразделений ГУ МЧС России по Нижегородской области.
 
"