Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Священник Спасо-Преображенского собора встретится с условно осужденными несовершеннолетними сормови

9 апреля 2009, 18:04
Священник Спасо-Преображенского собора встретится с условно осужденными несовершеннолетними сормовичами Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 5 марта в 18.00 в актовом зале администрации Сормовского района состоится первое в этом году собрание представителей районной комиссии по делам несовершеннолетних с условно осужденными несовершеннолетними сормовичами и их родителями. Мероприятие проходит в начале и в конце каждого года в неформальной обстановке. Члены комиссии уголовно-исполнительной инспекции напомнят подросткам об их обязанностях по исполнению решений суда. С молодыми людьми проведут беседы специалисты различных направлений - психологи, наркологи и представители Центра занятости. В этом году, объявленном годом семьи, в рамках программы духовно-нравственного воспитания молодежи на собрание будет приглашен священник сормовского Спасо-Преображенского собора отец Василий. На данный момент на учете комиссии по делам несовершеннолетних Сормовского района состоит 62 условно осужденных молодых человека.

Священник Спасо-Преображенского собора встретится с условно осужденными несовершеннолетними сормовичами

Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

5 марта в 18.00 в актовом зале администрации Сормовского района состоится первое в этом году собрание представителей районной комиссии по делам несовершеннолетних с условно осужденными несовершеннолетними сормовичами и их родителями. Мероприятие проходит в начале и в конце каждого года в неформальной обстановке. Члены комиссии уголовно-исполнительной инспекции напомнят подросткам об их обязанностях по исполнению решений суда. С молодыми людьми проведут беседы специалисты различных направлений - психологи, наркологи и представители Центра занятости.

В этом году, объявленном годом семьи, в рамках программы духовно-нравственного воспитания молодежи на собрание будет приглашен священник сормовского Спасо-Преображенского собора отец Василий. На данный момент на учете комиссии по делам несовершеннолетних Сормовского района состоит 62 условно осужденных молодых человека.
"