Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Среди российских политиков выбрали “самых-самых”: «самым красноречивым» и «самым остроумным» оказалс

9 апреля 2009, 16:04
Среди российских политиков выбрали “самых-самых”: «самым красноречивым» и «самым остроумным» оказался В. Жириновский Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Итоги рейтинга были составлены в результате опроса тысячи человек. В ходе проведённого опроса лидеров девяти политических партий, которым предстоит участие в выборах в Государственную Думу, оценивали не как политиков, а как обычных людей. По результатам исследования, в категории «самый красноречивый» и «самый остроумный» победу одержал лидер Либерально-Демократической партии России (ЛДПР) Владимир Вольфович Жириновский. Подтверждая народное мнение, Владимир Жириновский отметил: «Наверное, какие-то одинокие девушки будут голосовать за сексуального Касьянова или элегантного Грызлова. Но с элегантным Грызловым, сексуальным Касьяновым или обаятельным Барщевским мы всегда будем бедными, а с Жириновским - здоровыми и богатыми». В категорию «никакие», по мнению респондентов, попали Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, Никита Белых и Геннадий Семигин.

Среди российских политиков выбрали “самых-самых”: «самым красноречивым» и «самым остроумным» оказался В. Жириновский

Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Итоги рейтинга были составлены в результате опроса тысячи человек. В ходе проведённого опроса лидеров девяти политических партий, которым предстоит участие в выборах в Государственную Думу, оценивали не как политиков, а как обычных людей.
 
По результатам исследования, в категории «самый красноречивый» и «самый остроумный» победу одержал лидер Либерально-Демократической партии России (ЛДПР) Владимир Вольфович Жириновский.
 
Подтверждая народное мнение, Владимир Жириновский отметил: «Наверное, какие-то одинокие девушки будут голосовать за сексуального Касьянова или элегантного Грызлова. Но с элегантным Грызловым, сексуальным Касьяновым или обаятельным Барщевским мы всегда будем бедными, а с Жириновским - здоровыми и богатыми».
 
В категорию «никакие», по мнению респондентов, попали Геннадий Зюганов и Сергей Миронов, Никита Белых и Геннадий Семигин.
"