Posted 9 апреля 2009,, 10:04

Published 9 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:45

Updated 12 ноября 2022,, 16:45

Сотрудники милиции задержали мужчину, который незаконно удерживал в собственной квартире свою сожите

9 апреля 2009, 10:04
Сотрудники милиции задержали мужчину, который незаконно удерживал в собственной квартире свою сожительницу с двумя детьми и ранил ножом двух человек Posted on мая 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В 07.40 в дежурную часть ГУВД поступило сообщение, что в одном из домов на ул. Ванеева мужчина в состоянии алкогольного опьянения избивает и незаконно удерживает свою сожительницу вместе с детьми (Николай, 2007 г.р. и Виктория, 1999 г.р.). На место происшествия выехала следственно-оперативные группы областного ГУВД, Советского РУВД, сотрудники прокуратуры. В ходе работы на месте происшествия было установлено, что несколькими часами ранее в магазине «Ванеевский» во время внезапной ссоры этот мужчина, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, ранил ножом двух человек: нанес резаную рану лица гражданину Г., 1974 г.р.,. и проникающее ножевое ранение в область спины гражданину Гр., 1973 г.р. (госпитализирован, неконтактен). Затем злоумышленник пришел в квартиру, где проживает вместе с сожительницей, и учинил скандал, угрожая физической расправой женщине и детям в случае её обращения в милицию. В 09.25 сотрудниками уголовного розыска преступник был задержан на площадке у своей квартиры. Пострадавших нет. Прокуратурой Советского района решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ст. 116 УКРФ (Побои).

Сотрудники милиции задержали мужчину, который незаконно удерживал в собственной квартире свою сожительницу с двумя детьми и ранил ножом двух человек

Posted on мая 09, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В 07.40 в дежурную часть  ГУВД  поступило сообщение, что в одном из домов на ул. Ванеева  мужчина в состоянии алкогольного опьянения избивает и незаконно удерживает свою сожительницу вместе с детьми (Николай, 2007 г.р. и Виктория, 1999 г.р.).
 
На место происшествия выехала следственно-оперативные группы областного ГУВД, Советского РУВД, сотрудники прокуратуры. 
 
В ходе работы на месте происшествия было  установлено, что несколькими часами ранее в магазине «Ванеевский» во время внезапной ссоры этот мужчина, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, ранил ножом двух человек: нанес резаную рану лица гражданину Г., 1974 г.р.,. и проникающее ножевое ранение в область спины гражданину Гр., 1973 г.р. (госпитализирован, неконтактен).
 
Затем злоумышленник пришел в квартиру, где проживает вместе с сожительницей, и учинил скандал, угрожая физической расправой женщине и детям в случае  её обращения в милицию.
 
В 09.25 сотрудниками уголовного розыска преступник был задержан на площадке у своей квартиры. Пострадавших нет.
 
Прокуратурой Советского района решается вопрос о возбуждении уголовного  дела по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), ст. 116 УКРФ (Побои).
"