Posted 9 апреля 2009,, 12:04

Published 9 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Сотрудники ДПС задержали автомобиль с крупной партией краденых телефонов

9 апреля 2009, 12:04
Сотрудники ДПС задержали автомобиль с крупной партией краденых телефонов Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 17 марта 2008 года в 03 часа 50 минут при несении службы на стационарном посту ДПС «Арзамас» нарядом ДПС была получена информация от дежурного Вадского РОВД о краже сотовых телефонов из магазина в с. Вад. Наряд ДПС на патрульном автомобиле выдвинулся со стационарного поста ДПС на трассу Н. Новгород-Саранск в район с. Морозовка и по данной ориентировке началась отработка транспорта, несмотря на то, что особыми приметами сотрудники не располагали. Благодаря правильно организованной работе и своим профессиональным навыкам, через 20 минут инспекторам удалось вычислить а/м, на котором было совершено преступление. Для проверки была остановлена а/м «Форд-Мондео» под управлением водителя К. (жителя Арзамасского района). При досмотре автомобиля в салоне обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находилось около 80 сотовых телефонов, после чего на место задержания была вызвана оперативно-следственная группа Вадского РОВД. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Сотрудники ДПС задержали автомобиль с крупной партией краденых телефонов

Posted on марта 20, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

17 марта 2008 года в 03 часа 50 минут при несении службы на стационарном посту ДПС «Арзамас» нарядом ДПС была получена информация от дежурного Вадского РОВД о краже сотовых телефонов из магазина в с. Вад.


Наряд ДПС на патрульном автомобиле выдвинулся со стационарного поста ДПС на трассу Н. Новгород-Саранск в район с. Морозовка и по данной ориентировке началась отработка транспорта, несмотря на то, что особыми приметами сотрудники не располагали.

Благодаря правильно организованной работе и своим профессиональным навыкам, через 20 минут инспекторам удалось вычислить а/м, на котором было совершено преступление. Для проверки была остановлена а/м «Форд-Мондео» под управлением водителя К. (жителя Арзамасского района).

При досмотре автомобиля в салоне обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находилось около 80 сотовых телефонов, после чего на место задержания была вызвана оперативно-следственная группа Вадского РОВД.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
"