Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Сокольская районная больница в рамках нацпроекта «Здравоохранение» получила новый флюорограф

9 апреля 2009, 08:04
Сокольская районная больница в рамках нацпроекта «Здравоохранение» получила новый флюорограф Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В рамках национального проекта «Здравоохранение» в ЦРБ Сокольского района поступил современный цифровой малодозовый флюорограф. Перед его приемкой, за счет средств местного бюджета была произведена реконструкция кабинета, установлена дополнительная вентиляция и выполнен косметический ремонт помещения. Оборудование уже смонтировано и установлено, персонал прошел необходимое обучение. Работать на новом флюорографе будет два человека, но обучение прошли четверо. В течение этой неделе на флюорографе проведут дозиметрические замеры и врачи смогут начать прием первых пациентов.

Сокольская районная больница в рамках нацпроекта «Здравоохранение» получила новый флюорограф

Posted on сентября 11, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в ЦРБ Сокольского района поступил современный цифровой малодозовый флюорограф.
 
Перед его приемкой, за счет средств местного бюджета была произведена реконструкция кабинета, установлена дополнительная вентиляция и выполнен косметический ремонт помещения.
 
Оборудование уже смонтировано и установлено, персонал прошел необходимое обучение. Работать на новом флюорографе будет два человека, но обучение прошли четверо.
 
В течение этой неделе на  флюорографе проведут дозиметрические замеры и врачи смогут начать прием первых пациентов.
 
"