Posted 9 апреля 2009,, 11:04

Published 9 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Шведы изучают опыт нижегородских дорожников

9 апреля 2009, 11:04
Шведы изучают опыт нижегородских дорожников Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Шведские специалисты из Северной Стоительной Компании (NCC) встретились с представителями Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области. Дело в том, что в Нижнем Новгороде при ремонте Бурнаковского проезда используются материалы тех же поставщиков, с которыми сотрудничают шведы. Эти материалы по своим параметрам максимально соответствуют климатическим условиям нашего региона. Шведы познакомились с использованием этих материалов, а также обсудили перспективы увеличения долговечности дорожного покрытия. Результатом встречи стало соглашение о дальнейшем тесном сотрудничестве в области разработки и внедрения новых дорожно-строительных технологий и материалов. Стороны договорились также об обоюдном контроле при их поставках и применении.

Шведы изучают опыт нижегородских дорожников

Posted on октября 20, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Шведские специалисты из Северной Стоительной Компании (NCC) встретились с представителями Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области. Дело в том, что в Нижнем Новгороде при ремонте Бурнаковского проезда используются материалы тех же поставщиков, с которыми сотрудничают шведы. Эти материалы по своим параметрам максимально соответствуют климатическим условиям нашего региона. Шведы познакомились с использованием этих материалов, а также обсудили перспективы увеличения долговечности дорожного покрытия.
 
Результатом встречи стало соглашение о дальнейшем тесном сотрудничестве в области разработки и внедрения новых дорожно-строительных технологий и материалов. Стороны договорились также об обоюдном контроле при их поставках и применении.
"