Posted 9 апреля 2009,, 08:04

Published 9 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет отборочный тур конкурса красоты “Мисс Синема-20063

9 апреля 2009, 08:04
Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет отборочный тур конкурса красоты “Мисс Синема-2006″ Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Отборочные туры уже прошли в Самаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Светлогорске. Главная цель конкурса - возрождение культуры посещения кинотеатров и повышение интереса к отечественному кинематографу. Участницами "Мисс Синема-2006" могут стать девушки от 18 до 25 лет, прошедшие отборочный кастинг. В финал смогут пройти 25 участниц. Каждый из отборочных туров представляет собой театрализованное действо, в рамках которого девушки должны продемонстрировать обаяние, эрудицию, сценические и хореографические данные, эстетический вкус и чувство юмора. По замыслу, шоу будет имитацией съемочного процесса, включающего кастинг, отдых, фотосессию, кинопробу, дублирование фильма. В состав компетентного жюри конкурса приглашены известные деятели кино и шоу-бизнеса, искусства и фешн-индустрии. В финале конкурса ожидается присутствие известных артистов театра, кино, шоу-бизнеса. В пресс-релизе отмечается, что финал конкурса состоится 25 октября в Москве в киноконцертном комплексе "Октябрь". В качестве приза участницы конкурса получат возможность принять участие в кинопробах, а возможно и получить главную роль в кино.

Сегодня в Нижнем Новгороде пройдет отборочный тур конкурса красоты “Мисс Синема-2006″

Posted on сентября 13, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Отборочные туры уже прошли в Самаре, Сочи, Санкт-Петербурге, Светлогорске.

Главная цель конкурса - возрождение культуры посещения кинотеатров и повышение интереса к отечественному кинематографу. Участницами "Мисс Синема-2006" могут стать девушки от 18 до 25 лет, прошедшие отборочный кастинг. В финал смогут пройти 25 участниц.

Каждый из отборочных туров представляет собой театрализованное действо, в рамках которого девушки должны продемонстрировать обаяние, эрудицию, сценические и хореографические данные, эстетический вкус и чувство юмора. По замыслу, шоу будет имитацией съемочного процесса, включающего кастинг, отдых, фотосессию, кинопробу, дублирование фильма.

В состав компетентного жюри конкурса приглашены известные деятели кино и шоу-бизнеса, искусства и фешн-индустрии. В финале конкурса ожидается присутствие известных артистов театра, кино, шоу-бизнеса.

 
В пресс-релизе отмечается, что финал конкурса состоится 25 октября в Москве в киноконцертном комплексе "Октябрь". В качестве приза участницы конкурса получат возможность принять участие в кинопробах, а возможно и получить главную роль в кино.
 
"